Домашние животные
а что необычного едят ваши домашние животные?
у меня кошка дыню ест, причём из другой комнаты несется, когда я только заношу купленныю дыню домой))
Перс любит шоколад, если оставить коробку с конфетами открытой - оближет каждую кофетку.
Псина подметает всё, что под морду попадёт. Единственное, что выплюнула - дольку грейпфрута.
Моя ест все, даже лимон будет, если дать))

Был у меня кот, который обожал огурцы и сырую картошку. Ещё, он лакал домашнее вино и пиво. Звали его Булька, царствие ему небесное (дома стали появляться перья канареек, попугаев и видно он где-то прокололся).
Кошь кукурузу любит из банок.
Ну вот мой кошак оченно уважает полиэтилен. В любых его проявлениях. А еще очень он любит фотки. Как доберется - вылизывает их все тщательно и кропотливо, всю поверхность. Че, достаточно необычно? И ведь я ниче не придумал. . Ну правда.
Кот любит очистки от картошки, сваренной в мундире. Саму картошку не ест.
Собака моя очень любит выпечку с фруктами, а кошка любит чипсы и красную икру.
Салтанат Мухажанова
у кошечки губа не дура :))))))
Мой кот фанатеет от консервированной кукурузы.
моя кошка у кролика ворует корм и морковные витамины!!!

вискас, крабовые палочки, виноград, сметану, рыбу, мясо.. . у нас довольно-таки большое меню)))
А у меня списочек... жуть! В первую очередь, корейская морковка, потом ананас, хурма, квашеная капуста, арбуз, груша, про кукурузу и горошек и говорить нечего. Из сладостей-шоколад. Особенно Марс!
Капусту свежую и шоколадные рулеты....
Моя кошка обожает чипсы, сладкую сдобу, а от оливок она вообще ведет себя неадекватно, начинает катать ее по полу, облизывать и валяться около нее)))
моя киска ест любые фрукты кроме цитрусовых! за дыню и хурму меня продаст!
кот торты и пироженные ооочень уважает
Моя кошка есть огурцы и помидоры
Татьяна Котова
Ест огурцы и помидоры:-)))
все едят от хлеба до каши
мухи-любимое лакомство)))
вискас, кукурузу, огурцы, крабовое мясо, (конфеты молочные варует )мясо и рыбу не ест ,
Не кошка а дура
мух даже ест!
растения, гречку
Не кошка а дура
мух даже ест!
растения, гречку