Домашние животные
А чего удивительного любят покушать ваши питомцы....вн.
мой сиамец,ну просто обажает-огурцы св.,сол.,помидоры сол.,арбуз,майонез,йогурт,кабачок,картофель сырой...А правда,что домашние коты линяют сильнее гулящих(из-за травки,которую они так любят)?
Мой 5-летний пушистый кошмарик сразил ветеринара пищевыми пристрастиями: пекинский салат (сочная часть) , листовой салат, капуста, огурчики, помидоры (обязательно надо вырезать плодоножку) , кабачки, картошку сырую, кукурузу. Все это надо мелко порезать кубиками и разложить на кучки не смешивая, иначе есть не станет. А еще мы можем отполировать все это дело арбузиком, корочкой дыни (ну это так, пожевать малек) , самый кайф похрустеть сочной грушей шу без кожурки, или половинку хурмы уплести. Ветеринар обалдело спросил, а рыбу или мясо ест? А як жешь! причем у любой рыбы он ест только части балычка и хвостик, мол, голову и брюшко ешьте сами! А на десерт мы любим пломбир с шоколадной прослойкой. При таком эстетизме чистую воду пить не будет, лучше из грязной тарелки в раковине похлебать или остывшего чая! Самое оно! Сегодня на ужин вообще в тарелку с пшеничной кашей как маньяк лез, 2 столовые ложки простой крупы с подсолнечным маслом выклянчил. Может он заболел или его подменили пока была на работе? теперь счастливый дрыхнет на подушке!
Крістіна Фрунза
это наверное все-таки переселение душ...
Кр. икру, маслины и зефир.
Кошка любит фрукты, а особенно хурму. Раньше давала сырой картофель ( тоже нравится) , но узнала, что он для кошек яд и больше его не получает.
наш кот тоже был поклонником огурцов. причем таким ярым, что мы во дворе закрывали от него огурцы крупной сеткой. однажды так и поймали гурмана - висел на огурце, в который впился зубами через отверстия в сетке. а ещё попугай, который ил у меня в детсве любил щи и пил воду из аквариума (печально, но именно так он и погиб - утонул)
Кот обожает кукурузу консервированную и шарлотку моего приготовления.
А мой любит чипсы и шоколад.... иногда балуююю, и нам 15 лет....

Крістіна Фрунза
мда,15 лет....А расставаться как тяжко будет((((
Собака обгрызла на даче кабачок и слопала крыжовник прямо с куста. Любит чеснок и лук пассированный.
Кошка любит мякоть с семечками из кабачка, а кот -йогурт, а вот макароны не уважают категорически
Мой песик любит есть сырую картошку и красный перец
Моя киска Ириска любит белый хлеб (кролик научил), аж за щеками трещит :))
Мой ест все сьедобно =) все што дадут то и ест - он доверяет....
любит чипсы грызть, еще нахально ручонки свои в пакет затягивает, горох и кукурузу лопает консервированную-одним словом гадости любит, забыла добавить к креветкам неровно дышит, все отдаст ради них - лапы и хвост
Крістіна Фрунза
ДААА,за креветки мой тоже душу продаст))))
У меня красноухая мексиканская черепаха. Любит креветки, корюшку, окуня морского, изредка соглашается на сёмгу, говяжью печнь; уважает парную свинину.
Да вы что кота шоколадом кормить он может умереть. Моя собака ест бананы, вишни, яблоки, кукурузу и т. д. ВеСеЛо ПрАвДа?
Мой Ара любит чяй с ложки пить