Домашние животные
Мой кот любит абрикосовое масло, красную икру, и крем для рук. А что любят необычного ваши питомцы?
У всех кошки - люди как люди.. . А мой прокладки да тампакс жует. Извращенец. . блин.
Екатерина Егорова
Прикольно! могло быть и хуже! у моего знакомого собака, извините, кака...ки собственные пожевать любит...
У меня кошка балдела от морковки, только ее предварительно ей пережевать надо было. У знакомого кот обожает зеленые оливки.
))) креветки, черный хлеб, свежие помидоры и жареную картошку.
Моя кошка любит все что сопрет кукурузу, креветки, помаду катает по полу
арбузы и дыню обожает, любит просить мандарины, и своровал маленький шоколадный шарик с елки, съел без фольги
Моя собака ест мандарины (не путать с апельсинами) , помидоры, грибы, кукурузу, а кошки как перепуганные едят зеленый консервированный горошек, ну, и от икры не отказываются
Кукурузу консервированную кошка обожает. Морскую капусту может пожевать
моя кошка любит консервированную кукурузу, сгущенное молоко, обожает грызть меховые вещи. после того, как она однажды за лето буквально съела меховой воротник с пальто, стали меховые вещи от нее прятать. а по поводу крема тоже был случай. крем был какой-то лечебный с экстрактом валерианы, так после того, как его намазывали, кошка не отходила, пока весь не слижет, приходилось буквально отбиваться от нее.
у меня у родни в деревне кот огурцы хавает, причем сам срывает с грядки!
джин без тоника, ананасы из банки)))
моя псина (той - терьер) жрет даже лук и чеснок, любит маринованные огурцы и тоже крем, хотя и не только для рук, а так же для ног и даже антицеллюлитный. как не сдохла, сама не понимаю. если я чем-то намазалась, тут же прибежит и слизывает, поэтому я закрываюсь в ванной, пока крем не впитается
моя кошка обожает консервированный горошек и кукурузу, любит семечки, грецкие орехи, вареную свеклу, хлеб, арбузы, а семгу и форель не ест
Екатерина Егорова
мой тоже не ест ни семгу, ни форель, ни горбушу. Вчера предложили ему кусочек запеченой форели....Так он посмотрел, типа что за гадость вы мне суете. Обычно коты не едят всякую химию, может и там была какая-нить отрава....
Татьяна Теплякова
я думаю не едят они эту рыбу из-за того что она очень жирная ( хотя не сказала бы , что горбуша жирная), зато с удовольствием ест крабовые палочки вот там химии думаю достаточно, наверно просто не любят красную рыбу)))
А моя любит - хурьму, изюм, виноград, вареную свеклу и картошку, и еще вафли сливочные. Я даже видео на телефон сняла как она ест хурьму, всем офисом смеялись (а раньше ни кто не верил).
Моя кошка без ума от солёных огурцов и квашеной капусты
Один кот я любил соленые помидоры и маринованные грибы. Другой кот - красную шерсть. Да-да. Проел дырки в красном одеяле, в красном свитере, и нитки красные просто залгатывал с жадностью. Другой цвет и состав его не интересовали.
моя есть все кроме оливок и креветок. Мандарины тоже обожает)))))
Моя собака сама срывала черешню с веток, вишню - с осточками, собирала клубнику, ела шкурку от киви, яблоки.
канифоль
моя собака обожает семечки и помидоры
Мой кот ест орехи (любые)
у меня кошак огурцы соленые обожал.