Домашние животные
Что самое необычное любит кушать ваш питомец??У нас француз обожает клубнику!!!
френчам категорически запрещено кушать клубнику, аллерген имеет свойство накапливаться и даже через пол года может проявиться аллергия, а вы даже и знать не будете, мои френчи обожают мандарины, но это уже проверенный многими годами продукт, любят бананы, яблоки короче все фрукты, овощи почти все
_Luizo4Ek_ _Demon_
мы давали ему на пробу!!ну а так чем в основном кормите??
Все, что у меня в тарелке - это мечта.
Анна Фридман
Я бы еще добавила:
даже если у него в миске лежит тоже самое!
Кот-арбузы и дыни, собаки кушают бананы, кукурузу в банке!
Котэ шампанское и мандарины ест, ну и фрукты разные.
Собаки то же от фруктов балдеют, кальмаров и осьминогов любят.
У меня был колли и кот, которые ели консервированные шампиньоны и кукурузу
коты на даче грибы жрут, но только варёные
наш ротвейлер вчерась сожрал 2кг мандаринов (( седня идем новые покупать.... спрячу повыше))))
Помело - всё что не дашь, все вкусно!
Основное - это СЫР!!!!
моя кошечка кофе пьет только с моей кружки. Пока я где то хожу. А кофе у меня без сахара! И воду пьет только с кружки на столе, на пол ставлю - не пьет.
У меня был кот который ел абсолютно все что было в консервной банке. Если он видел что кто-то открывает такую банку, ему было все равно что там лежит. Все съест. В том числе были и оливки с маслинами, кукуруза, горошек, шампиньоны, фасоль! Ел так что за ушами трещало!
Мои бостонские терьеры любят арбузы, бананы и шнурки от ботинок,
Видела как собаки домашние едят очистки
Аня Зайцева
Бедные собаки!
Яблоки, бананы) Клубнику ещё не пробывали..)
Мой кот обожает капусту, огурцы, черный хлеб и сгущёнку.