Домашние животные

что необычное любят съесть ваши звери?

мой кот любит оливки. Очень смешно похрюкивает, когда их ест.
Мой кот вообще ворует все, что имеет отношение к еде !
А любит он творог, пирожные с творогом, вообще всю выпечку любит--аж трясется!
Зачем-то украл вафли и погрыз, сухари тоже ест.
А самое смешное--он прямо горстями ест траву-пырей--я ему нарву--он ее всю до травинки съест, и так много, они все коты едят траву понемногу--но этот, прямо как корова, пучками ест ее!
В детстве он ел свой наполнитель для туалета--камешки вот эти глиняные, сейчас перестал,
Однажды спер буханку хлеба и всю ее погрыз, с тех пор хлеб прячем в микроволновку...)))
Любовь Зайцева
Лучший ответ
Детское питание Агуша. Это потому что он на нем вырос.
Яна Дубенко
Моя кошечка любит маслины, кукурузу, соленые огурцы (чем соленей тем лучше) , соленые грибы (солит моя свекровь очень вкусно так что кто первый ), йогурты, и прокрученные ягоды.
Моя соба любит все необычное чеснок, лук, мандарины Вобщем, проще сказать, что не любит, а не любит кабанину- выплевывает.
Наш Барон любит грызты помидоры, перец, баклажаны прям с кустика с грядки! Не съем так понадкасаю, это про него :)))
ВинегреКошка вот дура нет чтоб мясо!
у нас две кошки. собака и попугай. одна кошка любит огурцы и помидоры. другая ест только рыбу путасу. собака обожает вареную свеклу. а попугай - серый хлеб!
Ира Асеева
собака боксер-персики и виноград
|A+Armanova*| Dina*|A+
Кот тырит оболочку от колбасы и целофановые пакетики, а кошка обожает есть сырую картошку. Это у них закуска к обычной еде. Всякие Вискасы принципиально не едят.
Консервированную кукурузу! Аж тащится!
Синтепон из мягких игрушек, поэтому процесс игр приходиться контролировать.
Margo- Margo
моя кошка любит воровать хлеб даже сухой
А мой кошак лопает очистки от картошки)))
Чаканова Aioka Класс! Безотходное производство!!!!
Наша киса таскает сено из клетки морской свинки
Собака дворянских кровей любит кушать лягушек! Да-да берет их и ловит, жрет живых....
гвоздь
наша кошка любит сладкое мороженое печенье сладкие сырки конфеты
Мой ам. кокер спаниель переодически пытается съесть то банановую кожуру, то шкурки от мандарин
кот обожает жидкость от маслин