Домашние животные
Какие необычные способности у ваших животных? дополню дальше, здесь знаков не хватит
Моя собака когда к нам пробирались воры сама открыла железную дверь и кинулась на них! Теперь она встречает меня сама! И не страшно что ключ потеряешь!
Вот у нас то же самое. Только у нас кошка. Если кто-нибудь из членов семьи только заходит в подъезд, а живём мы на 5 этаже - кошка садится у двери и ждёт. Как уж она понимает и чувствует это - загадка. А у родителей кошка с ними на дачу ездит. Всю дорогу спит и ровно за километр просыпается и смотрит в окно.
Ольга Чаус (Петренко)
И у нас так! маленький тойчик сам себе придумал место в машине -он забирается ко мне между моим затылком и подголовником - и спит там всю дорогу.ровно за пять минут до дачи соскакивает ко мне на руки и устремляется весь вперед, смеемся -"впередсмотрящий"!!!
Первый наш АСТ знал точно когда мы поедем на дачу. Это не видя еще сборов и сумок. Второй АСТ точно знает когда домой идет папа Уже сидит под дверью .
Открывает любые двери, куда бы они не открывались на себя или от себя, конечно если они не на замке, холодильник ее слабость ворует все пришлось делать замок, и ходит на унитаз, на это ушло два года, за собой смывать не научилась )))))))))))
мля третий раз пытаюсь вставить
для бульдогов не обычно прыгать на руки)
Victoria (Murzina)
Собак не люблю,но тут они такие милые,как дети))
вот вот, мой кот тоже по хлопанью двери определяет нашу машину! Чудеса)) ) а еще по нему определяю, когда похолодание ( не подводил ни разу) ну и так, пару случаев было, которые я вообще не могу прокомментировать))) ) то ли случайность то ли....)))))
Кот четко чувствовал плохое самочувствие, ложился и лечил (снижал давление, унимал ьголовную боль) , еще прекрасно знал кто во сколько домой приходит и за несколько минут или запрыгивал на форточку что бы мяуканием встретить первым, или (смотря кого он поджидал) прятался, что бы из засады напасть на ноги....
Улучшает сон,
Поет колыбельные,
Делает лапами массаж,
Заставляет быть активным,
Принуждает следить за рационом, за питанием его и за одно нашим. .
Заставляет чаще делать уборку,
Действует как успокоительное, антисептическое средство.
бесплатный клоун
отличный дворецкий
офигенный будильник
неплохой дизайнер штор и мебели
образец культурного поведения и понтов
да, наш кот тоже папу встречает и чувствует, лифт едет, он уже знает кто
Поет колыбельные,
Делает лапами массаж,
Заставляет быть активным,
Заставляет чаще делать уборку,
бесплатный клоун
отличный дворецкий
офигенный будильник
неплохой дизайнер штор и мебели
образец культурного поведения и понтов
Когда мой папа едет на лифте на наш 14 этаж, кошка это как то чувствует: она сидит у двери и нетерпеливо ждет, встает на задние лапки, скребет дверь. Причем встречает так она только папу (наверно потому что он ее кормит)
Слышать она его не может, потому что в доме музыка орет, да и откуда она может знать, что это именно папа?
А еще она энерговампир. Крадет энергию. Особенно когда занимаемся делами, требующими особой концентрации и энергозатратами. Подходит, усаживается рядом, подключается к каналу передачи энергии и нагло ее высасывает
не любит гостей наш кот, гости на порог он на антресоль и пока не уйдут ни какими деликатессами не
выманишь.
У нас тоже, когда папа подъезжает начинает прыгать и толкать меня к двери, а на улице идёт мимо машин ноль внимая подходим к нашей начинает вилять хвосто и прыгать на неё.
Мы пробовали подводили его к машине один в один как наша (и марка, и цвет)
внимания ноль
у моей собаки необычна способность гавкать!!!) хд
Наш кот тоже заранее чувствует, когда мы возвращаемся домой. За несколько минут до прихода любого из домашних - они сидит у двери и ждет! Но чаще всего маму. Мы тоже предположили, что потому что она его кормит!
а вообще, ученые уже доказали эту особенность у домашних животных (котов, собак) , что непонятным 7-м чувством они нас чувствуют и вычисляют даже за сотни километров.