Домашние животные

Что любит делать ваше домашнее животное?

Воровать резинки для волос, таскать фантики от конфет и относить все это в свой лоток с опилками и закапывать, грызть цветы и провода, зимой таскать мишуру и дождик, скидывать лапой игрушки с елки, сидеть на подоконнике в комнате, залезать в шкаф и выглядывать оттуда через щелку
Валентина Зелинская
Лучший ответ
просто быть ВСЕГДА РЯДОМ ....
Марина Валеева
мои собаки бежать, кошка делать мне массаж
Наш немец очень любит игрушки-пищалки. Как что-нибудь запоешь, он тут же подыграет. Или скажешь ему: Рэкс, сыграй нам. Тут же найдет игрушку и начинает играть. Очень музыкальный.
Нютоша Ким*
Плюшками баловаться) ) а кроме шуток - овчарик очень, очень сильно любит бесиловки на улице и бутылки из под минералки гонять и грызть. Таксик любит когда я блинчики пеку, танцует и я его угощаю. Кошаки любят спать)
Inge Borga
гулять
Любит делать ремонт, обдирать обои своими коготками.
Farida Kashkinbaeva
Спать и бегать за собаками
кушать и ръть
Кот очень любит лежать у меня на коленках и спать со мной, но никогда не откажет себе в удовольствии стянуть что-нибудь съестное и проверить мусорное ведро. Собака обожает сесть кому-нибудь на шею, свесить лапы и хвостом погонять
спать и какать в ванной
То, что не люблю я!
Dianchik : 3
Спать на кровати.
У меня много домашних животных :) Кот Пушок, например, любит стягивать с меня штаны, когда я чищу зубы. Собака Арчи любит к соседям через забор прыгать (обошел уже всех, не успеваем дыры затыкать) . Морская свинка Розали любит переворачивать тарелку, послетого как поест. А потом требует, чтобы тарелку убрали вообще. Если не уберем, она специально стучит ею и громко визжит. Кошка Ася любит спать у меня или на подушке или под одеялом. Кот Розин самый удивительный кот. Он любит вообще всех. Ко всем лезет на ручки :)) Кошка Алиса гоняет чужих собак от наших кошек.
Есть и спать!
Мои рыбы любят есть спать