Домашние животные
Что необычное может делать ваше домашнее животное?
У меня был кот, который сам ходил в малинник, обрывал с куста лапкой ТОЛЬКО СПЕЛЫЕ ягоды и кушал их.
Моя кошка тявкает на птичек
младший пес вырос в обществе кошек, поэтому играет лапами как они, трогает лапами глаза или рот если видит что человек моргает или говорит... Когда гости хотят его взять на руки-падает на спину и активно отбивается всеми лапами как кошка. Издает звуки напоминающие мурлыкание.... А кошак наоборот-носит аппорт и знает команды-"сидеть","ко мне",и "как тебе не стыдно, фаня"....
отвечать домофону и телефону. Только вот незнает что надо трубки снмать
Мой первый кот ездил гулять в корзинке (с балкона, третий этаж) . Спущу, погуляет, придет - опускаю корзинку, он залазит и поехал.
Мой пес смотрит в глазок.
пес свистит и храпит, иногда кусается и гоняет по дому дразнящих его кошек
Давно у нас жил кот, который в наше отсутствие несколько раз впускал в квартиру соседскую кошку. Один раз они были обнаружены вдвоем в кладовке. В другой раз кошка успела улизнуть, а дверь захлопнула соседка. Сначала все грешили друг на друга, якобы, кто-то забыл закрыть входную дверь. Был сделан вывод, что кот открывал дверь, прыгая на ручку замка (раньше были такие замки) . Других объяснений мы не нашли.
А сейчас у нас живет кот, который каждое утро вместе с мужем делает зарядку. Ложится на пол и задирает лапы кверху либо переворачивается с боку на бок.
Кота воспитал как собаку. Откликается на свист. Бурчит, когда к двери подходит чужой. А от гостей не отходит, пока те дома. При этом очень ласковый и игривый. Кузьме сейчас 4,5 года.
Мой кот будит меня по ночам, что бы дала поесть. Подходит к кровати и нежно так лапкой по лицу.
МОЯ ГОЛАЯ КИТАЙКА ОТЧЕТЛИВО ГОВОРТ "МАМА НЯМ-НЯМ", КОГДА ЧТО-НИБУДЬ ВЫПРАШИВАЕТ. МОЖЕТ И БЕСЕДУ ПОДДЕРЖАТЬ.

я свою собаку научила носить пищу домой. в основном хлеб. она у меня помошница. )))
моя кошка может прыгать на стены
перекручиваться через себя в прыжке
А мой умеет приносить палочку (апорт) : коктейлную палочку бросаешь, а кот бежит за ней, хвать ее в зубы и приносит на диван и отдает, мол давай снова бросай)) ) Причем собак никогда в жизни в глаза не видел. Откуда сам научился?)))
мой хомяк умеет кувыркаться !!!
мой кот будет меня по утрам если я на будильник не реагирую или будильник не прозвенел. И Четко знает дни когда на работу а когда отдыхаю

Моя собака обменивает пробки от пластиковых бутылок на печенье, сушки и всякую другую вкуснятину. И в последнее время стала на кухню заходить не мордой вперед, а задом, а почему - не знаю.
language error
Моя "голая мексиканская" собака умеет по-настоящему плакать!