Домашние животные
А чем полезен Ваш кот? (см вн)

От нашего кота много позитива. К тому же он сам по себе красавец и радует глаз, и еще очень ласковый.
моя Мыира ловит мышей, ч её для этого и брал. Попутно поднимает настроение, издеваясь над собаками))))
и от кота будет польза - он мышей ловить может
Позавтракать папоротником любит.. . Обязательно - воду похлебать из увлажнителя, в миске не такая вкусная, видимо... поймать дичь - муху, и ничего, что при этом сбито все, что плохо стоит...
Тем, что спит, ест, играет иногда (ему 10 лет уже) , в общем тем, что он у меня есть.
тем что радует глаз

мой ловил ящериц и бабочек
Мне мои кошки полезны тем, что они у меня есть. Ну и еще тем, уж извините за подробности, их большие дела разложенные специально мной на веранде потрясающе отгоняют крыс и мышей, конечно эти подарки от кошек грызунам частенько обновляются. В доме крыс и мышей как не бывало. Ловить и тем более съедать этих крызунов нашим кошкам запрещено, так как крыса или мышка вполне может оказаться отравленной, в деревне все люди отраву килограммами фасуют по углам своих домов, поэтому кошки из дома никогда не выходят, но своим существованием в доме отпугивают вредителей.
Нина Фомина
А Сицилийская мафия присылает мёртвую рыбу в знак того, что человек будет убит. Вы думаете ваши кошки отчитываются перед вами? Нет! они предупреждают!))))))
Полезен тем, что не вреден! И вообще, просто красииивый

собаку отпугивает когда кусается)