Домашние животные
Ваши животные вели себя странно без причины? Мой кот однажды спал на диване ...см. вн.
Мой кот однажды спал на диване, а я читала тихонько, шума ни кокого не было. Вдруг он резко проснулся, насторожился, а потом медленно ПРИЖИМАЯСЬ к полу стал пробираться к двери. Вид у него при этом был очень испуганный, он оглядывался кудато или на чтото. Как только вышел из комнаты ломанулся прятаться. Мне стало так жутко. А еще в этой же квартире у меня были попугаи и они очень часто ночью "бились" об свою клетку, а когда я включала свет, вид у них был очень испуганный. А Ваши животные ведут себя странно? и чтобы это могло значить?
У меня моя самая первая кошь, когда то вдруг стала что то видеть в моей комнате под кроватью. Это было не каждый день, временами. Она сидела и смотрела не отрываясь, что она там видела я так и не узнала, но реагировала она явно испуганно и агрессивно, после длительного надлюдения за чем то или за кем то, она издавала низкое угрожающее рычание, потом шипела и убегала из комнаты. После того как мы переехали на другое место жительства подобного поведения за ней больше ни разу не замечалось.
а моя срет сыну на кровать
Бывает кот с просоня вскакивает и начинает оглядываться.
у меня кошка и она никогда не пугается и не прячется. Она пугает сама: рычит, вся раздувается и.. . нападает. Что бы не было. А присела она на лапы, прижалась к полу и громко замяукала только перед началом землятресения ( они его чуют) . А вообще поведение животных, их имоции, все похоже на людей: женщины не боятся, нападают, потому что у них генетически заложена охрана потомства, а мужчины как обычно прячутся.
Однажды было такое. Летом. Дочь с бабушкой уехали к родственникам, муж был на работе в ночь. Я одна. Легла спать, вдруг под кроватью, моя кошка с чем то сцепилась, начлась драка, кошка шипит. Потом резкая тишина. Я ни жива ни мерва. Не помню как уснула. А утром обнаружила под кроватью игрушку кошки. Она видете ли решила среди ночи поиграть. А ларчик просто открывался, как говорится.
ну мало ли что бывает спросони... у меня собачка поскуливает и храпит во сне...
частенько кошка просыпается безвидимой причины и смотрит не отрываясь куда-нибудьв одну точку ( чаще на потолок в угол). говорят, что кошки как бы живут сразу в двух мирах и могут видетьто, что естественно мы не видим.
А мой кот все время орет, заходит домой и начинает орать, поест и орет и не ест и орет. Что ему надо?
у меня с котом тоже такая фигня творилась. все смотрит бывает, смотрит в одну точку, как будто видит что то чего не вижу я. странно это. но ведь не зря говорят что животные видят духов и привидений
Помоему у вас привидение (((
Может у вас энергетика плохая в доме? Животные просто так не будут резко просыпаться и бежать куда то, а еще биться об клетку!
Караул у меня сахарные глюки!!!! Мой кот насрал мне на постель!!!!
Мда, ужас какой. И попугайчиков жалко.
Домового, может, увидел или подобную тварюшку.. . У меня кот иногда садится и начинает смотреть в одну точку, хотя там и нет ничего. Кто знает, что они там видят...
Я когда прочитал дак мне плохо стало.. . Страшилка ...
никак у вас приведение завелось: ((((