Домашние животные
Где ваши звери вкусняшки прячут?
У меня моя кобылко отмочила пару раз..давала я им косточки всякие.Ну только дала,через пять минут прихожу--нету кости..я уж забеспокоилась...если она проглотит--блевать будет.А эта зараза косточку заховала у котов в лотке..)))После этого ещё пару раз ловила её на том,что она косточки пыталась в наполнителе спрятать ))Да и бывало,что она закапывала там за нимим..))Вот эта приколистка

А мой мне в башмаки иногда что-нибудь да подкинет, или хочет, чтоб я поела перед уходом из дома :-))) От кота прячет и чашку, если не доест в ней жрачку всегда прячет или под пенал на кухне или под стол, а сверху еще прикроет чем-нибудь что найдет, н-р газетой, как-то моими носками прикрыл, чтоб кот не съел, а сам у кота постоянно все подъедает
Юляшка Григорьева
это ж НЗ на дорогу!)))
Юляшка Григорьева
хехе..у меня кошки-собаки тоже друг у друга воровали сушку
А я не скажу, где прячу.. . мррр.. . хозяйка просто за голову хватается!!))
Юляшка Григорьева
лана-лана..)) мы на Вашу заначку не претендуем
Моя собачка постоянно что-то прячет под подушку. При том, если заметит что я за ней наблюдаю, то сразу бежит перепрятывать. Ещё излюбленное место- прятать вкусняшки за моим системником)).
Юляшка Григорьева
знает,где святое место ))
А у меня за диваном излюбленное место:))))) ) Как не загляну туда, а там целый склад.. . про запас, на "черный день" :)))))))))))
Юляшка Григорьева
хех..может,им маленький холодильничек покупать?Для личного пользования..))
моя или в дом всё тащит даже мои сапоги )))или в шмотках лакомый кусок прячет

Юляшка Григорьева
умничко!хозяйственная..)))
Моя собака моей маме под ковер все пихает, потом ковер такими буграми))))
Юляшка Григорьева
Ну,Вам кризис не страшен )))
У меня сабака всё в тоалет прячет
Original`no, no ne rekordno... Moya prikolistka ( karmanaya sobachka cihuahua) pyachet nedoedinie myasnie produkti u menya v pododeyal`nike ili zapixivaet pod divannie podushki... (stoit li eto pokazatel`noe vistuplenie na skrrituu kameru na dosuge kak nibud` snyat`? Samoi interesno, kakim mestom ona ix tak serdechno zapixivaet.). Vot i govori potom, chto u zhivotnix net chustva umora, ili xitrosti. Zhalko, chto proevlyautsa ix talant tol`ko dlya realizacii svoix korostnix celei...):-
Юляшка Григорьева
так мы и не шли на рекорд )) всё спонтанно.Стоит..стоит..мы каждый день тут с фотоаппаратом носимся ))и хитрость есть..и поржать они могут..))