Домашние животные

Как Ваши звери выражают возмущение,коли недовльны Вашим поведением?)))

Себе дороже - не дай бог что-то очень нужное отобрать или куда-то не пустить, а если ещё и наругать... Первым делом нагадит под дверь "провинившемуся", а потом демонстрационно по большой дуге обходить будет и делать вид что слух потерял и имя забыл :((( Упертый как танк.
Ксения Сахарова
Лучший ответ
Зульфия Сайпуллаева ТТТ,мои со злости не гадят.Кобель разве что описаться может..но это если невтерпёж.Да уж,а в игнор они точно могут послать ))и надолго
Ирина Киршенблат гыыыыыыыыыыыы
ну, зачем же ругаться "до потери памяти"?! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
кусаются и ворчат голосом
Vera *******
Ньюфа уходит куда - нибудь в угол.. . и делает позу: ".Глаза бы мои на вас НЕ смотрели" "видеть вас не могу"...
А алабаю все ни по чем! Пи... ли как конфетки для него, никогда не обижается... .
Фыречка просто СМОТРИТ.
Ольга Вялкова
гыыыыыыыыы
Моя рыжая какашка припадает на передние лапы и говорит возмущенное: "ммААААААААААУУУУУУУ! "
И это не смотря на то, что она, все-таки, породистая СОБАКА!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как-то мои ничего не выражают. То ли всем довольны, то ли не хотят со мной спорить. )
В принципе я веду себя так, что никак их права не ущемляю, но если они провинятся, то им воздастся от меня по справедливости) так что чего им возмущаться-то?
когда была совсем маленькая а мы уходили на работу - грызла обувь. причем только обувь дочери. а сейчас.. . даже не знаю иногда начинает ворчать. иногда ноги кусать. а иногда делает вид что не слышит. но стоит только ласково позвать бежит со всех ног ласкаться. то ли мы ее не обижаем *хотя сомневаюсь в этом* то ли такая необидчивая нам попапалсь собака.
Собак делает так же, как и я, начинает игнорировать, только я от силы полчаса выдерживаю, а он может паразит пол дня запросто и хоть умри перед ним, морду воротит, но это пока есть не захочет)) )
Еще похоже прекрасно знает, как я нелюблю, когда он скрипит (не скулит, а именно скрипит с закрытым ртом, звук ужасный) , ляжет в коридоре, что бы его везде было слышно и начинает, при том с наглым и довольным видом, говоришь молчи, смотрит как на дуру, типа я молчу не видишь и продолжает, пока не доведет, потом побыстренькому сваливает с глаз долой.
Кот особо не выдумывает, просто подходит, каааак за ногу укусит, хвост трубой и бежать.
Не берегут они меня (((
Лена Белова
Моя, когда маленькой была, пометила мою кровать, ибо ее не устраивало спать на полу. И 2 месяца назад просто тяпнула за палец, , видите ли ей не понравилось, что я ее за шкирку на место водрузила. Но. теперь. когда показываю палец и спрашиваю: Кто сделал? ; Уходит под стол, а команду место выполняет бесприкословно. Причем я ее не луплю
мои лизаться начинют, тем самым показывают что они не довольны что я не обращаю на них внимание)
Анна Павлючук
Кусака она.... становится! Особенно по утрам!
Диана Резник
Зульфия Сайпуллаева ))а наших с утра пушкой не разбудишь
Ворчат .
И собаку в доме ненадо, когда кот дома.
Зульфия Сайпуллаева ну почему же?))
Жадыра Ахтанова потому что ведет себя, как злая собака
какают где попало!!!
Ира Денисова
Зульфия Сайпуллаева ггг..не завидую ))
лапой бьет. уходя из дома гавкает на улице слышно ну очень не доволен
ранами
шемятся вужасе по углам)))))))))))))))
Din@r@ M@
Зульфия Сайпуллаева ну зачем же так пугать ))потом гадить начнут
Din@r@ M@ ну не отакой же степени))))))))))))))))))