Домашние животные

Возьмет ли ваша собака вкусняшку с пола, если вы ей запретили это делать, а потом зажмурились?

Возьмёт, ну а если не возьмёт то будет очень сильно просить....
Ева Бакытжан
Лучший ответ
Нет, не возьмет, и даже если отвернусь не возьмет....
лабра точно нет... .
а вот насчет бернца неуверена (там еще щенок 5 мес))))))
нет, не возьмет. будет сидеть, слюной истекать, но не прикоснется без разрешения.
но до такого издевательства над животным не доходит
Маша Яковлева
был уже такой вопрос, проверяла, не берет даже если ухожу. Бегает за мной и просит разрешения слопать.
Насима Кабаева
нет не возьмет.
если запретила то не возьмет
я могу положить на пол кусочек колбасы дать собаке команду "НЕЛЬЗЯ"
и спокойно выйти из комнаты зная что собака его не возьмет
Нет
Нет конечно!
нет, только если отвернусь
† Ṕоқéρωά †
Моя собака НИКОГДА НИЧЕГО не подбирает с земли, а пол - это таже земля. И вообще она ест только из своей миски и только по команде. Можно оставить миску с мясом и уйти из дома, когда придёшь - мясо будет не тронутым. Также она не возьмёт, если кто-то будет ей предлагать лакомство. Когда приезжает бабушка, кладёт ей в миску угощение и даёт команду "можно", всё равно не возьмёт, так как бабушка не проживает с нами всё время и она не является членом нашей стаи.
нет, не возьмет!!!
Лиля Петросян
Да уж не дурнее паровоза. Конечно съест. В большой семье клювом не щелкают.
не возьмет даже если выйду из комнаты)
только для этого нужно ну оооочень серьезно ему об этом сказать)
Какие все воспитанные!! ! А моя возьмет и зажмуриваться не надо. Это её добыча. кто успел, тот и съел.
нет) П. С. а зачем зажмуриваться?
нет не возьмет, но напоминать об этом будет, лапой.... а зачем зажмуриваться?
никогда....