Домашние животные
какими "вкусняшками" вы балуете своих питомцев...сами готовите или покупаете!?..сильно ли они нравятся вашим собакам!?
если покупные...напишите пожалуйста название... если сами готовите...то напишите рецепт...
Отварная печень или легкое, потом режу, просушиваю, и готова вкусняшка. Еще покупаю в обычном супермаркете хлебцы с шафраном ( у них запах сильнее, чем у обычных) . Но он у меня не пищевик, на любую вкусняшку работает одинаково, главное сам факт поощрения. А там, может проглотить, а может и выплюнуть, но интереса не потеряет.
Мы крекеры собачьи покупаем.
У нас хит-бычий "корень" и уши копченые. Корень берем "ТитБит",уши-"Хартс"...А вообще у меня пес-фанат яблок ))
покупаю Стар снэк от Нобби, собака за ними кипятком писает. Только покупаю исключительно на выставках - когда брала в зоомагазинах, то был совершенно другой запах и собака их есть отказывалась.
Я своей леди тоже беру печеньки ТитБит. Она любит с яблоками, печенью и всякой такой ерундой. Раньше брала засушенные части тела, но она не всегда их ела, а закатывала под диван. Еще она любят орешки, пожалуй, больше всего остального.
Из покупных говяжьи кишки и рубец говяжий "ТитБит",вообщем чем лакомство более вонючее, тем больше они от него кайфуют) )
Из "человеческого" большая собака любит фрукты, ягоды абсолютно все. Особенно яблоки, груши, персики, дыню. А от крыжовника вообще тащится, т. к. он вкусный, так еще и лопается когда он его жует, ему сам процесс по кайфу) )
А мелкая вообще как-то ничего не любит из этого, максимум маленький кусочек банана может съесть. Ей мясо подавай, причем любое и в любом виде))
Самые обычные крекеры, и молочные подушечки: вот наши любимые вкусняшки, ну и еще сыыыыыыыыыыыыыр)))
А мои любят сыр :)
За сыр - Родину продаст ((: