
Домашние животные
Наши любят чипсы.
Вопрос к "кошатникам": как вы балуете своих питомцев? Что им покупаете?:
Балуем новыми игрушками, строим на кровати "домики" из подушек, позволяем гонять поо квартире целлофановые пакеты. Ходим покупать в другой конец города сливки для детского питания (любит только такие) , когда ночью спит с нами - чешем пузико, если просит, ну и вообще.. . ЛЮБИМ ДО БЕЗУМИЯ :)

Витаминные пасты для кошек.

тит бит для кошек, 8in1 витамины, колбаски для кошек.
Когда я себя хорошо веду, мои коты позволяют мне, например, поесть, не производя ревизию содержимого моей тарелки :)
витаминки вкусные... майк от них балдеет просто
я покупаю своему коту консервированную кукурузу, он от нее просто балдеет
есть витамины, как вискас тольео еще и полезные, например для свежего дыхания, для блеска шерсти и т д.
Кошка обожает колбаску, крабовые палочки.
Такое впечатление, что все пишут не о кошках, а о куклах пластмассовых каких-то!. .
Мышками балуем, белыми мышками. Живыми.
Мышками балуем, белыми мышками. Живыми.
Моя любит молочные продукты только определенной марки (причем не самые дешевые) молокопродукцию других производителей отказывается есть вообще :) считается ли это избалованностью, еще вопрос. Но приходится покупать :)
Не баловать тоже нельзя! Они такие милые! :) Мои у меня чипсы отбирают! :))) КАк то сами вскрыли две пачки и схрумкали! :)) Даже мне не оставили....:)))
да нафига их баловать то? ? наглее становятся только. . возомнят о себе и вообще совесть теряют. . есть ужо примеры
колбаски, плюс привожу из америки кошачьи конфетки. еще любит крабовые палочки))) постоянно его чем то балую)))
Похожие вопросы
- А Вы балуете своих питомцев отступаясь от правил и собственных принципов?
- какими "вкусняшками" вы балуете своих питомцев...сами готовите или покупаете!?..сильно ли они нравятся вашим собакам!?
- Кошатники! Зачем вы кормите своих питомцев кормом эконом-класса и хуже того - мешаете сухой корм с натуральной пищей???
- Грустный вопрос. Как и где вы хороните своих питомцев, когда возникает такая необходимость?:((
- Вы балуете своих питомцев деликатесами с вашего стола ? Когда они сидят и смотрят на вас жалобно..( а то и поскулят))))
- чем вы балуете своих питомцев?? а это всегда бывает полезно... или немножко можно и вредного(например конфетку собачке)?
- Нужно ли так сильно любить и баловать своего питомца?
- Вот только честно ...балуете своих питомцев шоколадом ?)))
- Как вы балуете своего питомца? Купила сегодня витамины для шерсти и деликотес с курицей
- Все говорят, что кости для собаки - это вред. Уважаемые собачники, неужели Вы никогда не балуете своего питомца