Домашние животные
Вы балуете своих питомцев деликатесами с вашего стола ? Когда они сидят и смотрят на вас жалобно..( а то и поскулят))))
регулярно

Балую, но очень редко. И только тем, что им не вредно.
Со мной у моих собак этот номер не проходит! Они даже и нос на кухню не суют, когда я ем. А стоит мужу сесть за стол, начинают дверь выламывать... Тут уж начинается "слежка" за мужем, чтобы не дал ничего со стола...
да
Нкогда! Еда со стола запрещена. Для их же здоровья.
постоянно )))
Не балую, исключительно из эгоистических соображений: поделишься с 5 собаками и котом, так ничего и не останется)))) )
А глаза - это да, в них большими буквами написано, что не кормили с самого рождения)))))
бог велел делиться
есть такой грех
моя кошка балдеет и клянчит только криветки. а кролик любит побаловаться чипсами
не балую. И никто из гостей не пытается (знают, что получат сразу) . Дошло до смешного: ездили в поход с собакой, естесственно, стол на земле (на покрывале) , собака бегает рядом и внимания не обращает ни на "стол", ни на мясо на шампурах, ни на готовые шашлы. За все время, собака ничего не тронула, даже, когда рядом из людей никого не было. Народ был в шоке, они впервые такую собаку - НЕпопрошайку видели.
сырым мясом и рыбой при готовке
Людмила Назаренко
тоже самое...
Нет не балую, для них пища со стола вредна. Поэтому я своему покупаю в зоомагазине, там широкий ассортимент различных лакомств для животных.
Балую. Тем, что не вредно.
ну конечно)
Бывает)
бывает, но это конечно неправильно))