Домашние животные

Вы балуете своих кошек деликатесами типа Колбасы, Пельменей, Феликса?

Ни фига! Борщ жрет!!
Светлана Руденко
Лучший ответ
И как давно сия гадость, как Феликс, стала деликатесом? Да и колбаса с пельменями оставляют желать лучшего!
я своих кошек ?)))) коньяку и эб бля
Какие же это деликатесы? Это отрава !
У нас говядина деликатес или рыба .
курица повседневная еда
Лариса Яценко
Это по-вашему деликатесы? Как-то позорненько... Я балую кошку кефиром, молочком иногда, чаще сырым мясом - куриным филе, говядиной, нежирной свининой; когда готовлю, обязательно угощаю всех, и собак и кошку. Колбасу не даю - это не для кошек еда, да и людям она не особо полезна, так же, как и пельмени магазинные, а уже Феликс так вообще бяка эконом-класса).
Основная пища у моей кошки - сухой корм Блитц, еще покупаю для нее хорошие консервы, если паучи, то только той же марки, что и корм.
ПыСы: питаться самому правильно и вкусно, так же, как и нормально кормить своих питомцев, на самом деле гораздо дешевле в результате получается, чем покупать всякую дешевую химию, а если брать что-то более качественное из колбас-пельменей, так это в разы будет дороже натурального мяса, и без химии все равно не обойдется.
Олеся Колесник
Мой обожает "Мнямс" - как сухие, так и "колбаски")
Да, обязательно.
Мы и сами вредной едой иногда балуемся. Что ж зверюшку-то радости лишать?! ;)))
Нет. Я берегу свою кошку
Нет! И моя кошка не станет такое есть)
Маша Онищук
Нет. мы балуем своих кошек концентрированным молоком, маслинами, пивными дрожжами, рыбкой. иногда валерианочкой.
Такой отравой не балуют, а травят. Деликатес это говядина филе. Обычно ест с жилками, а вот филе это балую.
Юлия Матвиенко
не рекомендуется давать это в больших кол-вах и на постоянной основе, тк расстроится пищеварение и ього хуже могут начаться проблемы с метаболизмом
но иногда можно