Домашние животные
А вы балуете домашних любимцев деликатесами со своего стола?
Типа икорки, креветок, красной рыбки...
Со стола не даю, а для нее специально покупаю.
ОНА НЕ ЖАЛУЕТСЯ!!!

Вот-вот, откуда Вы знаете... Пью пиво с красной рыбой, а любимец рядом..)))
yfituj rjnf nfr, fke.n nj crjhj jy vtyz eujcofnm, eltn
zachem so stola?! :-)) iz holodilnika im dostayu...ikru ne edyat- mordi vorotyat, ribku toje ne edyat a vot krevetok berem dlya nih 10-15 kg na nedelyu (3- sobachih "rezinovih" jeludka, mogut i bolshe vmestit, da vredno budet)
Скорее всего моя кошечка меня балует своими деликатесами. Она питается лучше, чем я.
Я бы побаловала, да мой котик--курильский бобтейл--кроме сырой морской рыбы и сухого корма--ничего не признает, и не заманишь его икрой...
Конечно!!! Балую свою любимую кошку. Икру она не любит, а вот рыбку, а особенно креветки))) Как без этого)))
ну конечно
Да балую, но только тем что не вредит их здоровью, например фрукты, овощи, но не копченности
Попробуй только не угости - будет ходить надоедать, орать, мурлыкать, впиваться когтями.... Им нельзя отказать... Они умеют уговаривать:))
Бывает: ) Они ж у нас одни-хочется иногда побаловать:)
Мой любит рыбу и сырую картошку, хотя это нежелательно лучше мяса сырого дать

вообще то я не люблю давать кошке что то со стола, даже когда она орёт, но не дать креветочки я не могу, хотя даже не креветочки а КРЕВЕТОЧКУ!!!
кошка не ест, собаке иногда даю, ну как можно отказать "щенячьим глазкам"!? крысе не все можно...
Бывает kak ne balivati za stolom mne moi kot glazki stroet ce ne pobalivati cuciuti ribcoi))))))))))))))
когда была мелкая с котом бутербродами делилась)