Домашние животные
Вы балуете ваших кошек лакомством Феликс аппетитные кусочки?
Нет . Балую мясом оно аппетитнее ) .
баловать этим гамном? ты в своем уме? ПРО 100 Кристина все уже давно поняли
Нет, Кристиночка, на такое моя кошка даже не посмотрит
ТАКИМ, простите, не балуем.
Послушай, Кристин, ну неужто за столько лет ты так и не смогла придумать что-нибудь свеженькое? Сменить имидж, так сказать. Или что лучше-просто взяться за ум. Думаешь, никто не догадался, что это именно ты то и дело заглядываешь в темы о кормлении и под разныим акками выдаешь провокационные цитатки о якобы пользе кормов-экономов. Самой еще не надоела сия клоунада? Надо признать, что это весьма жалкий способ обратить на себя внимание.
Даже если бы у меня была кошка, такой дрянью я бы кормить не стала! Побаловать можно сырыми куриными шеями или желудками, на крайняк сердечками, но не этой гадостью!
Нет, я её люблю.
Нет. Балую аптечными таблетками Пивные дрожжи с серой. Они и вкуснее, и полезнее
это все равно, что спросить, балуете ли вы себя маргарином и химозным растворимым пюре. уж такое баловство этот ваш феликс, прям не пересказать. еще на помойку отпустить кошку можно, чтоб объедками побаловалась...
Таким гээ точно не балую. Мясо/субпродукты собака ест каждый день, поэтому балую консервами иногда.. Последний раз давался грандорф.
зачем покупать кошке дорогую и вредную еду? кормите тем что сами смогли бы скушать, давайте адекватную еду
Нет. Это не лакомства, а отрава. Балую деревенскими лакомствами и sanabelle
нет, они дорогие
Валентина Панкратова
кто корма?
Нет. Другой едой кормим
скрытая реклама, не скрытой рекламы...
сам не понял, что сказал...
Живой рыбой.