Домашние животные
кормлю котенка кормом "феликс" вкусные кусочки-кто что может сказать о этом корме??
ветеринар сказал "премиум" класс-мы сначала про план покупали-но жалко что он эти сухари грызет! мне оочень нравится как феликс выглядит-я б его сама с пивом бы умяла)))) что знаете про этот корм???
Замечательный корм! Кошка ест с удовольствием, нет никаких проблем с желудком, почками. Я думаю замечательный корм, тем более такой замечательной компании Пурина! Кусочки по правде настоящие, и пахнуть они не должны, ведь тогда есть усилители вкуса! Мнение положительное! Для кошек которые неприхотливые и понимают своих хозяев!
Зоя Миронова
согласна с вами по всем пункетам! спасибо!! волкодав когда его видит прям вживотное превращается!
Юлия Лукьянова
Я тоже кормлю взрослую кошку Феликсом отлично!
Феликс - низкокачественный корм, сделанный из отходов. Переводите обратно на Про План, пока кот не заболел!
Пока маленький можно (даже нужно) влажный корм давать, а потом, лучше с 4-5 мес можно и на сушку переводить, конечно только СУПЕР-премиум класса, разница в премиум и супер-премиум просто огромная, а вот между эконом и премиум почти нет!
Хотите чтоб малыш был здоров, кормите хорошими кормами: ПроПлан, Роял Канин, Хилс, Эукануба, Ямс и др...
Зоя Миронова
спасибо!!!!
я бы тоже проплан давал. вкусные для вас и вкусные для кота- это разные вещи. вам врядли понравится муха, свежая килька или мышь- а кошки едят с удовольствием.
по мне так сухой кори+вода- самое сбалансированое питание для животных.
Для сравнения купите Петрит, тогда поймете, какой корм хороший.
Соленый очень. Вискас - вкуснее.
Юлия Лукьянова
Вискас-дешёвый эконом класс, отрава для кошек. Феликс-хороший корм премиум класса. Для травли кошки Вискас будет отличный, а для хорошего хозяина Вискас будет дерьмом. Феликс дорогой корм.
Не пробовал. Сказать могу лишь, что пускай корм для животных останется кормор для животных. А если хотите узнать про корм больше, спросите у своей кошки
корм не есть хороший! лучше брать в желе "кетс", даже лучше сухой корм про план
полное гавно)