Домашние животные

Можно ли давать собаке лакомство "Феликс" для кошек? Вроде бы нравится..

Не стоит собаке предлагать и давать корм/лакомство для кошек.
По составу они отличаются, поэтому пагубно может отразиться на собаке.

В качестве лакомства собаке подойдут:
Наталья Иванова
Лучший ответ
ну если своими руками. хотите угостить своего питомца, непонятной хренью с непонятным составо.. то кто ж вам запретит
Aisuluu Musaeva
Его и кошкам то нельзя. Купите лучше вяленое мясо натуральное и давайте собаке в виде лакомства, или погрызть мослы купите, говяжьи хвосты и уши, белые говяжьи хрящи, намного полезнее будет чем этот говнокорм.
Это даже кошкам нельзя давать. Лучше в качестве поощрения, или лакомства давать собаке собачье печение или кусочек сыра ( если кушает). А не это безобразие.
Ule4Ka P
Ольга Ашуркина Совсем чтоль? Нельзя давать это!!
Можно и нужнов качестве поощрения. Но лучше всего кусочек мяска. В кошачьих кормах гораздо выше содержание белка.
Нет. В кошачьем и собачьем корме разные составляющие, я кошке раньше (давно уже) пару раз давала собачье лакомство. Дак меня потом ТАК сильно ветеринар отругал за это... Вообще если кормите собаку покупным кормом, то кроме ее корма и лакомств специально для собак, ничего больше давать не надо, ни свою еду со стола (даже если просит и любит), ни кошачью, ни хомячью, и даже ни рыбью еду давать не надо. Желудок на что настроен, то и переварит, а от остального в долгосрочной перспективе будут всякие болячки типо камней.