Домашние животные
Как вы относитесь к лакомствам для кошек марки Феликс? Собираюсь прикармливать в пределах дневной нормы.
Знаю, что корм Феликс не очень хороший. А лакомства?
если у Феликса даже политика в отношении корма никакая, то неужели они потратятся на качество по отношению к лакомству?
Феликс - это, конечно, не столь одиозный фелицид, как Вискас и иже с ним - но и только!.. (термин "фелицид" понятен? препарат для целенаправленного уничтожения кошек, подобно тому, как "инсектицид" - для уничтожения насекомых). http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Наши кошки считают за лакомство несколько зёрнышек консервированной кукурузы или зеленого горошка, мякиш чёрного хлеба... Покойная ныне Пуся не упускала случая вытащить из мусорного ведра кочерыжку варёной кукурузы и доглодать то, что осталось после людей...
Судя по цене и составу г...
состав почитайте и подумайте сами, хорошо это или нет.
Тоже самое, что и корм, вся линейка г. Я подкармливаю помимо сушки мясом сырым и вкусно, и полезно.
От него увеличивается запах кала.
Возьмите сухой Пурина Уан.
Он той же компании, но запах меньше и шерсть/пищеварение кошки лучше.
Возьмите сухой Пурина Уан.
Венера Марданова
я не про корм, а про лакомство спрашиваю. Корм у меня уже выбран
Вроде бы неплохие, но кошки едят все эти палки, без разбора...
На счет того что корм феликс плохой: он не плохой просто он подходит не всем котам (кошкам). Что до лакомств... Я не знаю как они отразятся на здоровье ВАШЕГО кота но своего я подкармливаю этими лааомствами у же 3 года (ему 7) и все впорядке! Кушает с удовольствием
Это всё СМЕРТЬ животным . Это вызывает у всех питомцев РАК, у самой кошка умерла от рака, завела котёнка кормлю только здоровой пищей.