Домашние животные

Как вы балуете своего питомца? Купила сегодня витамины для шерсти и деликотес с курицей

Витамины для собаки не деикатес а необходимость: ) Я недавно привезла с Польши сушеный говяжий рубец.. . мама дорогая, как же он воняет, буд-то посреди квартиры кто-то накакал.. . зато собаке радость - она за ним аж пищит.
Гульнара
Лучший ответ
Я стараюсь уделять по-больше внимания. Всякую сомнительную фигню не покупаю, а мясо или витамины они и так получают - это норма.
Балую? разрешаю валяться со мной на диване, и когда готовлю еду, даю сырого мяса (горло) пожевать. Зоомагазинные штучки ооочень редко.
У меня этих питомцев четверо, тут не до деликатесов - и так приходится выбирать, кого кормить, мужа или зверей...)))
Да у нас кошатина вся уже разбалованная, дальше некуда баловать уже. До того обнаглевшая, что если заняли то место, куда она хочет сесть, начнет ходить вокруг и орать типа какого ты сюда сел. А так витаминки покупаем, мяско вкусное даем (эта засранка еще не всякое есть будет)
Алена Аистова
ломаю мясо на мелкие кусочки, и даю ему, скозь сон.. когда у него лишь один глаз приоткрыт...
У меня каждый день такие деликатесы жрет
Витамины из ветаптеки ;)
Дентальное лакомство ;) Но только даю совсем чуть-чуть.
Салатные листья и зеленый горошек ;)
Иногда, когда домой прихожу, то (если заранее купила) даю маленькую шоколадку Аленку (она ее не ест, но прячет с диким удовольствием) .
купила специальный шоколад для собак. черный и белый)
щенок сожрал подчистую, собака даже не понюхала.
а так, лучшими лакомствами (и любимыми) являются огромные говяжьи мослы. единственная вещь за которую мои собаки продадут родину.))
не надо пичкать животное всякой дрянью! витамины только из ветаптеки и только по назначению ветеринара