Домашние животные
Грустный вопрос. Как и где вы хороните своих питомцев, когда возникает такая необходимость?:((
Кто-то, просто где-то закапывает и уже через неделю не помнит место, а кто-то примерно в одном и том же месте всегда хоронит всех своих животных. PS 10 лет назад похоронил своего пса-боксера на крутом берегу реки под сосной в безлюдном месте неподалеку от дачи. Когда прохожу там, всегда задеваю эту сосну и говорю "привет!"

Ну и молодец. Я тоже так делаю. Только я кошатник... .
Много похоронил.... знаю, где. Смотрю туда тогда, когда рядом... .
Знаю, что все те, кого мы любили, с нами. Они за левым плечом. Там, где сердце.... мы их не видим, но они с нами. Некоторые могут видеть.... я просто чувствую их любовь.
В лесу под сосной, у нас там целое кладбище животных. Сделали могилку из камней, искусственные цветы поставили, портрет его, посадили барвинок, раза 2 в неделю навещаем нашего котика, убираем могилку, он ведь был членом семьи.
я своих кошку и собаку афганку в лесу около дачи иногда навещаю
у нас за городом есть неофициальное кладбище животных
В диком парке в 20 минутах от дома. Навещаем каждый год весной- сами, и в другое время - если гуляем там с собаками . Коллюшке было 10 лет, 2005 год.
Очень отличный вопрос.. он созвучен моему настроению.... А все веселое раздражает.. . Мы вчера пса усыпили . бездомного.... и у него нет ничего такого.. : ни ДЕРЕВА, ни человека, который будет его долго помнить.. . НИЧЕГО.. . А я еще приехала из клиники и все свои вещи перестирала.... так что полностью уничтожен его след на земле.. . Вот так.. . Только могилка у него есть в виртуальном кладбище....
У нас недалеко кладбище, где похоронены бабушка и дедушка, а возле забора этого кладбища в скверике люди хоронят своих питомцев, но неофициально, конечно, поставить там всякие крестики-веночки не разрешают. Мы там похоронили свою кошечку, которая прожила в семье 17 лет, а сверху посадили кустик. Ходим иногда на кладбище и заодно кошечку навещаем.
у меня была кошечка-сиамка. похоронили недалеко от дома. между трех деревьев....
у нас тоже есть кладбище животных! Там очень красиво! Хозяева ухаживают за могилками! Фотографии есть, даже цветочки! Поспрашивайте у знакомых может и у вас за городом есть кладбище домашних животных!
у меня было несколько случаев, когда надо было хоронить... хоронили в парке под деревом ((
а на даче - в лесочке) и обкладывали могилку камушками) и крестик ставили.. .