Домашние животные

что вы говорите своим питомцам, выходя из дому?:) как они ведут себя в ваше отсутствие?

Любовь Миллер
когда как ведут, чаще спать отправляются (кошка и собака у меня) , а недавно ушла в магазин на 15 минут, так за это время квартира была разрушена, газетки-почитаны, денежки-посчитаны (2 купюры по 10 руб,) , скатерть на кусочки, приборка была грандиозная.
Ольга Дзюба
Лучший ответ
Уходя на работу-"Будь умницей", в магазин-"Я скоро" :) Ведут себя нормально, чаще-просто спят.
Олеся Бородич
ротвейлеру говорю охраняй мопсам спать!!!
Коту говорю: "Зая, пока-пока. " Кот отправляется спать.))
несрать!!!!
Катя Касакина
Я своей говорю.. . "Все, остаешься за старшую, следи за порядком.... Пока". Она делает вид что понимает и укладываться в кресло спать...
Ksenia Kholmogorova
Говорю собам: "Остаетесь за сарших. Приду, проверю"....
а когда на работу ухожу: "на работу ухожу" - сразу разворачиваются и спать идут.
Оксана Можина
Говорить что либо бесполезно, лишь бы дверь успеть закрыть перед носом. По приходу слушаю от дочери, или мамы: Как же они пищали!!!!)))
Его Русалка Мой почему то тоже пищит когда я ухожу, прям скулюн:))) какой то.
Я своему говорю-Ты дома, на хозяйстве! он сразу понимает и бежит к бабушке, а иногда сам чувствует, что мы собираемся уезжать, садится к бабуле в ноги и начинает строить такие грустные мордочки!
Пошла на работу, зарабатывать деньги, скоро буду, он провожает меня грустным взглядом ...)))
они читают наши мысли
Ирен Теранова
Бесполезно !!!
С. Ж.
все из мусорного ведра тащит на кровать!

Моему стаффчику всего 4 месяца. Уходя, говорю: "жди, скоро вернусь. " Он провожает меня грустным взглядом, и идет.. . заниматься "приборкой" или "готовит квартиру к ремонту".
говорю песам "остаешся за хозяина" и назначаю кто. но хозяин больше пекинес. он корсо гоняет. думаю спят без меня.