Домашние животные
А чем только не занимаются... всем буквально....
Как думаете, чем занимаються питомцы пока вы на работе? И какие бывают последствия Вашего отсутствия, если бывают?
В возрасте 1,5-2 мес читала книги, затем носила тапочки, в возрасте 3 мес добралась до пульта телевизора вовремя спасли (пульт) , с 5-6 выгрызла клок линолиума на кухне (линолиум пришлось убрать) , до 7мес таскала все овощи, начиная с картошки кончая луком, с 7-8,5 открывала все ящички и вытаскивала из них что могла, с 9 мес нашла себе забаву -- смотреть в окно, на этом крупные хулиганства прекратились (надеюсь) . Моей питбульке 10 мес.
Спят. Мелкая в детстве, бывает, хулиганила-грызла обувь, но старшая ее в этом не поддерживала. А котам фиолетово было-дома кто или нет, горшок с цветами они могли скинуть в любое время.
У меня дома почти всегда кто-нибудь есть, поэтому, когда я ухожу, собака или спит, или жалуется оставшимся на мое отсутствие - в общем, неинтересно.... А вот мой сосед поставил дома камеры, чтобы следить за своим пятимесячным лабром. Оказалось, что первый час после ухода хозяина на работу щенок громил квартиру, а потом ложился спать на разгромленное, изредка вставая попить и пописать...
мой телефон, брата телефон, мамин кожанный плащ и туфли, папина дубленка, несколько очков и один пульт от телевизора - это за первые пару месяцев, теперь всё убираем, в зоне доступа остались только тапчки, две пары уже "износил"

Обычно прихожу с работы - ковры, одеяла в трубочку свёрнуты, так носятся!)) )
Здесь отдых после гонок.

мой кот весь день дрыхнет тк ему уже 20 лет.
Мой питомец дрессирует тещу, чтобы она особенно не расслаблялась! :)))))
Домой приходишь, а теща говорит: собака поесть не дала, отдохнуть и т. д. :))))))))
Мои бомбят квартиру втроем. Обои обдирают, линолеум вырвали клок.... У меня такие-же как ваш. :)
Самое лучшее если они спят) У меня был кане-корс, так когда я уходил на работу, он у меня съедал все что попадалось на зуб - плинтуса, наличники, провода и т. д. А вот был немец и сейчас немец, так кроме игрушек ничего не съели)
в 8 мес отгрызла замочек на диванной подушке и весь поролон раскидала по квартитре ровным слоем... ну и по мелочи... а кот не так давно попить решил из баночки литровой... баночка жила в ваной... в итоге, после реконструкции событий дело было примерно так: он сунул туда голову, попил... а вот обратно уже никак.... он с этой банкой на башке выперся в зал... залез на диван и путем неимоверной ловкости снял ее с головы, разлив при этом, чудом "сохраненные" капли влаги.... сначала грешили на сабацку... но как представлю этот процесс - улыбает
у моей близкой родственницы, песик ест одежду и превращает квартиру в хаос и свалку)))))
Коты спят, а пес буйствует) Вечно белье с сушилки такскает, спит в маминой кровати и грызет цветы. Чего только не пробовали - все напрасно)
у меня кот орёт на весь меня ищет
Во время моего отсутствия, мой питомец, возможно, спит! А последствия... Да вроде ничего сверхъестественного!