Домашние животные

а чем занимается ваш питомец дома в ваше отсутствие...

Моя соба, Спит в моей кровате, при этом сгребает все одеяло под себя и тащит всевозможные, мои вещи.
Ольга Астраханцева
Лучший ответ
Сейчас стал постарше - видимо, дрыхнет весь день .Удача, придя с работы, констатировать -ЖЕРТВ И РАЗРУШЕНИЙ НЕТ ..Но маленький был ...ЭТО ЧТО -ТО .Просто, когда его заводили, дома всегда кто-то был, он никогда не оставался один.... Но вот умерла мама, а мы с мужем работаем.... вот он нам погромчики устраивал!!!
Aida Begalieva
Ольга Шишкина Я она поняла что ваше животное лазиет не стол или любит покушеть:)
Отдыхает и нас ждет. У нас собака.
Elena Petrenko
кошка спит рептилии под лампами греются, кушают, какают
Saltanat Koszhanova
шкодит .
ну или по дому... стирает, гладит.
Оксана Созонтова хозяйственный какой ))))) а на машинке вышивает ?
Громко каркает...

тихонько ползает

хрумкает сено и морковку
Ольга Исаева У нас тоже был галчёнок .Это такая умная птица ,я их так люблю.
Лидия Кудиярова Да, умненькая и доверчивая. Ест только из рук. А чем вы свою кормили?
Дрыхнет мой буль)))
Раиса Малютина
Лежат и ждут, если никого нет дома, прислушиваются к шагам, звукам подъезжающих машин, как услышат наши приближающиеся звуки, начинают гавкать у двери.
Ольга Жарская
Спит!!!
Юля Рощина
тем же чем и ваш
Мой пес в мое отсутствие ЖДЕТ МЕНЯ )))))
бегает по дому.)
Спит и ждет, пока не придут дети (они со школы раньше возвращаются) , кроме своих игрушек ничего не трогает...
спит или в окно смотрит...
Куралай * Моя тоже бывает у подоконника с четвертого этажа смотрит на движуху внизу. =)
у меня их 14
они сами себя развлекают-достают всю что могут, весь дом верх дном
Моя собака спит, ей просто ничего другого не остается и не предлагают, как дрыхнуть. Ну и преданно ждет меня. Она хорошо воспитана, так что не шкодит, и не гадит где попало, могу оставить ее одну и пойти по делам со спокойной душой и мыслью, что когда вернусь в квартире будет все как прежде- порядок.
Ольга Алиферова Боится она тебя...поэтому и не шкодит...бедное животное.
Спит, Лазиет на стол, Гризет что попало
Mary Timofeeva
Оксана Созонтова действительно, что ещё делать когда все ушли )))))))))))))))))))