Домашние животные
А если бы ваша собака напала на человека и он ее застрелил, что делать будете?
следующей намордник буду одевать
а когда собака работала. владелец в носк ковырялся что ли?
если собака нападает. человек не успевает ни достать. ни выстрелить
по сути.. прикопала бы, там же. с пистолетом. стрелюна
Елена Никифорова
не ну вот она только хотела напасть, человек успел вытащить пистолет и прострелить голову ей, такое возможно
моя бы не напала. я как-то привыкла воспитывать собак адекватно, у меня на овчарке со сданным ЗКС всем двором ребятишки зимой на санках катались, летом мячик ей кидали и палку из пасти отбирали. и никому в голову никогда не приходит, что мои собаки на кого-то напасть могут. потому что мои - НЕ могут.
Моя собака не может даже приблизиться к чужому человеку, я не допущу этого, без разницы поводок в городе, или команда в лесу, я всегда контролирую свою собаку, потому как она моя и мне безумно дорога. Для тех, кому скучно живется, у меня есть пневмат и шокер, последний всегда со мной, первый тяжелый, иногда. Как бы ни было, собаку не допущу, будет рвать только когда мне гайки.
У меня была собака, напала, пообещали застрелить, я пообещал отстреливаться, собака умерла от старости в 15 лет .
Нечего все правильно сделали, псина взбесилась вот и грохнули
Мои собаки чужих людей обходят. Не нападут. Я всегда хожу гулять с собаками как Вассерман:) и в одном из карманов всегда под рукой у меня лежит шокер, это на случай встречи с дураками. Я знаю что мои собаки никогда не обидят.
Я конечно буду переживать, но как адекватный человек я понимаю, что нападение на человека не приемлемо. Так что это человек прав.
Что тут делать? Она же (предположим) напала. Но у меня была болонка. Эта вряд ли бы напала - трусливая была. А значит - её бы никто и не застрелил.
Подавать в суд. Будет оплачивать мне стоимость собаки и моральный ущерб. Неслабый такой. Ну и кармой расплачиваться, ненависть будет переть только так. Больше ничего сделать не смогу. Я не рембо и законы соблюдаю.
прочитаю "Отче Наш" над телом новопреставленной