Домашние животные

Как ваша живность преносит жару? Наш пес распластался на полу ванной и не выходит. Носим еду и воду.В квартире - 33,5!

Dinara Khajikhan
Бедный пёс!!! Почаще мочите его холодной водой и миску с водой почаще меняйте. Поменьше водите на улицу. У меня два пекинеса и "пуховка"-каждый день не по разу в холодной воде "замачиваем"...
Анютик Vedmochka
Лучший ответ
под вентилятором лежит, ходит сам кушать, 29 градусов
у нас кот в саду так что нормально, уходит на 5 суток, приходит только поесть, но когда дома и жарко то выберет самое прохладное место и там ляжет. а вы в ванну воду налейте холодную и сабаку свою оботрите водой прохладной.
Iraida Jitari
Хуже всех в нашем доме жару переношу Я!! ! Фр. бульдог в основном отлеживается под кроватью.. . Так, на всякий случай, чтобы лишний раз под душ не сунули.. . А доберман сейчас валяется с высунутым языком на диване.
Ольга Сидорова
У нас дома такая же температура поэтому моему Ронису очень тяжко приходится (шуба уж больно теплая) , а днем с огромным удовольствием спит в душевой кабине и выгнать его оттуда невозможно приходится миску с едой и водой туда же ставить, а если пытаешься выгнать сразу же начинает рычать и скалить зубы. Очень любит когда я беру душевой шланг и его обливаю холодной водой.
Анна Кованцева
Мои тараканы нормально.
чтоб псу не было жарко намочите в холодной воде простынку и накройте собаку и периодически меняйте её.
нашему так помогает, а кошки сидят под кондиционером
Моем котяру под прохладным душем по 3 раза в день. Плохо ест и вялый
Если кафель смотрите чтоб не простудился. Накиньте на него мокрое полотенце.
Спит.
Nargizka Tagirova
кондеционер приобретать надо, а то каждый год почти одно и тоже, но люди не хотят обезопасить свое зверье

Леля Семак.
а у нас 35 это вообще жесть но котик почему то спит на солнышке о как
Ольга Ким
Не ест, не пьет, все время спит.
собаку нужно лысую заводить, наша сфинкса загорает целый день. уже из серой в коричневую превратилась
Сегодня чисто случайно узнала. Постирала вещи и повесила на балкон. Окна были открыты. На балконе линолеум. И через некоторое время там стала намного лучше, прохладней, чем в любом другом уголке квартиры.
И я там своей собачке постелила мокрую тряпочку и он с удовольствием там спал. Даже не высовывал язык)
Влажный воздух делает своё дело.
Наш в коридоре лежит, там прохладней, я его водой протираю.
у нас тоже самое, лучше выпускать собаку на улицу около 7.
Ва
Валерия
Анютик Vedmochka А можно и позже,например ,чаов в девять....
Dinara Khajikhan Москва,14 этаж!