У меня был кот давненько уже. Так он по утрам не мог пропустить не одного визита в ванную и в туалет. Однажды пропустил, когда я встала побежал к туалету, а мама ему говорит: " Что ты тут сидишь? Она в ванную пошла. " Он развернулся и пошел под дверью ванной сел ждать.
А другой кот был уже у нас с мужем (его в том году машина сбила) . Он когда видел, что вода в ванной откручена, то оттуда его не выгнать было. Лапы под струю подставлял, пил только с крана (еще и тебовал, чтобы вода теплая бежала) . Сидеть на ванной когда кто-то купается - это вообще без его никак не обходилось. Ходил туда-суда по боку пока не подскальзывался и не грохался в воду.
Домашние животные
А ваша живность в туалет-ванну с вами ходит???.Просто так ...что бы поля зрения не выподали???!
Обе кошки по утру на горшок вместе со мной, моя еще любит наблюдать как я в душе моюсь.
Вуаеристка.
=)
Вуаеристка.
=)
нет, мой кот меня даже не встречает
Анна Вишнякова
Печально....
Ходит, а если не пускаешь, будет дверь скрести пока не впустишь.
Мой кот, когда я себе ванну наливаю, ходит по краю и волнуется, видимо боится утону.
Ходят!! ! А если я перед их носом дверь успеваю закрыть, то сидят с другой стороны двери и ждут когда я оттуда выйду!
Анна Вишнякова
Ностальгирую... у моего рота была истерика когда он не видел меня за закрытыми дверями... уходя из дома команда "ждать" работала сутками.. тихая адекватная собака...Но закрытый туалет ...это было ввыше его сил...Имея двоих сыновей и мужа.. трудно оставлять дверь туалета открытой...В квартире звучала команда.." Я В ТУАЛЕТ!!!"Домочадцы рассасывались по квартире... я сидела на толчке... Бой с довольной мордой сидел у открытых дверей... я боялась пукнуть...Вернуть бы то время...!
Оксана Дементьева
Забавная история, подняли настроение!
У меня пёся морду засовывает так чтоб я не смогла дверь закрыть!
Боюсь если она залезет со мной в ванную то мне не хватит места)
Боюсь если она залезет со мной в ванную то мне не хватит места)
Анна Вишнякова
Ты большая- уступи...
у меня кот сидит рядом, облокачивается и воду лапами проверяет))
Нашего котенка Тимоху (шотландец вислоушка) из ванной не выгонишь.. . причем он ее посещает и в одиночестве и в компании с остальными домочадцами.. . :))) если его не берут в компанию, то обида и разочаровнное "мяу"...:)))
Канечно ходит. Как-то раз уехала на неделю в гости, когда приехала кошка у порога-мяукает, визжит, на меня заскакивает шага не дает ступить!
еще как ходит и так зараза внимательно наблюдает, чтоб наверное никуда не смоталась.
Моя собака за мамой везде ходит...
Ходит-ходит! Как только видит, что кто-то в ванну собрался, туда же летит, укладывается на ящик для белья и смотрит так внимательно.. . А если руку мокрую протянуть, то вгрызается и пробует вытащить оттуда. И по бортику ванны ходит, щеточки всякие скидывает, и пену жрет)) ) И воду ловит)
еще как ходит, сразу там в туалет и сходит за одно)))
Ходит, и уже не первая. Все мои собаки так делали. А когда купаюсь так вообще отбиться невозможно, в ванну хочет залезть!
да конечно!!
Похожие вопросы
- А ваши живности спят с вами?
- Как ваша живность преносит жару? Наш пес распластался на полу ванной и не выходит. Носим еду и воду.В квартире - 33,5!
- Пользуетцо ли ваша живность вашими личными вещами, которые им строго настрого запрещены?
- А какие причуды в еде у Вашей живности?
- Ваша живность помогает вам в жизни? а чем?)))
- Вашей живности в доме везде свободный доступ? Или есть запретные места?)))
- Ваша живность в доме ощущает себя членом семьи?
- Как ваша живность реагирует на ссоры в семье?)))
- Скажте , а ваша живность любит всякие домики , коробочки , всякие возвышенности?
- А ваша живность дружно живет или ссорится?