Домашние животные
А как ваша живность реагирует на пылесос?
Вот так:

На музыку и вот как Я в детстве подружился с девочкой потом мы поженились Мы в детстве танцевали песню которая в этом ролике И во время танца любовались на свои ножки И сейчас чтобы продлить наше счастливое детство мы как в детстве танцуем с голыми и босыми ногами под эту песню которая в ролике Ролик включила?
Алена Бусыгина
Вопрос читал?
Никак. Ну отойдет в сторонку, чтобы не задели и все.
кошка раньше пугалась, пряталась куда-нибудь, сейчас ей плевать уже на звуки)) ) игуане тоже
Кот прячется
Девчёнки никак не реагируют. Пацан ходит за пылесосом и следит, чтобы пылесос маму не обидел. А кошка жила, так её часа два после уборки пылесосом не видно было, пряталась и отсиживалась на кухне за плитой.
совершенно спокойно. звук пылесоса никого не пугает - кот играть хочет с щеткой, собака внимания не обращает, попугай начинает разговаривать и летать по клетке.
Ни собака, ни кошка его совсем не боятся.
да, мой рот гавнюк (кстати самый лучший ротвейлер в мире :)) ) так вот этот гавнюк уже 3 башки пылесоса сожрал
теперь я умнее.. . закрываю его в другой комнате.. .
а всё это я виноват. . он когда маленький был.. . я его однажды подразнил.. . он испугался.. . а теперь вырос и мстит
хм.. . получается что я гавнюк :))
собака тоже рычит и теряется по квартире.... а хорьку плевать... раз нос засосало....
Старый кот очень любил чтобы ему пузо пылесосили. А этот боком обходит или предпочитает у кого-нибудь на руках переждать
Это одна из любимых игрушек моих хорьков! Они пытаются победить этого зверя с громким гуканьем и боевыми танцами, только включу, вылезают из "нор" и давай носиться)
Дематерилизуется прямо на глазах! Стоит только подойти к пылесосу, мирно дрыхнувший кот тут же растворяется в воздухе, как Чеширский кот!))) . А если честно, убегает и где-то прячется, сидит там пока я пылесос не уберу.)))
Собака рычит, и громко лает, кот шипит и резко убегает под диван!
Подходит ближе и старается помочь попылесосить.
убегает
А у меня вообще из живности только тараканы.
Кошка как ошпаренная вылетает из комнаты, собака думает что я с ней играю: ) а хорьки любопытные же:) , их чуть не засосало в пылесос: ) :))))))