Домашние животные
А с чем любит играть ваша кошка? У меня вот перетаскала все резинки для волос...
Наш кот играет пачками с жевачкам, не дай бог где то оставишь, считай пропала, всю изгрызет и раскидает подушечки жевачек по всей квартире. А еще любит играть трубочками от соков, все их изжевывает и раскидывает. Ну и в полиэтиленовые пакеты с разбегу любит запрыгивать и царапаться в них.

обёртки от конфет мне приносит постоянно мой кошан
шарики из скотча, из фольги, самошитые мышки. Играет в собачью игру, я кидаю, а он приносит
мой кот таскает смайликакоторый на липучке крепится, а если упадет на кухне картошинка не крупная или луковичка - это футбол!
со всем вплоть до скомканных бумажек или друг с другом О футбол это святое дело, мои с елочной игрушкой такие передачи делают
Любит чтоб ей бумажку скамканую или пакетик бросали-будет бегать за ней и приносить хоть целый день, а ещё за лазером оч любит гоняться))
Мой был маленький обожал ватные палочки, сейчас дома только с лазером играет, а на улице ловит кузнечиков, стрекоз и т. п.
моя кошка играет с моими собаками=) всем весело, скучать не приходится. . а если из предметов-за лазером бегать любит)
Я делала из бумаги бантик, привязывала нитку и Люсьен гонялся за ним.
Любит мягкую игрушку "попугай", другие даешь, не берет, а попугая....
с лазырем! и с мячиком
Моя кошка носки таскает и мягкие игрушки :)
с мячиком
С туалетной бумагой, скачет от неё как бешеный :))))))
С мухами, мышками, моими волосами