Домашние животные

А ваш кот что больше любит Вискас или Китикет?

Вискасом и китикетом не кормлю поскольку там много вредной дряни (красители, вещества вызывающие привыкание кошек).
Ксюнчик Битнер
Лучший ответ
Не-е... мои отравой не питаются... им жить хочется и жить здорОво :)
вискас. а хвалёный Роял Канин забраковал... ещё гурмэ уважает
Натуральную пищу младщенький, а вот старичок привередливый Вискарь кушает уже 7 лет!
Не ест не одну из этих гадостей.
Наша киска - купила бы ВИСКАС !! ))))
Не верьте тем, кто делит корма на "профессиональные" и "коммерческие". Также как мы едим иногда сайру или шпроты в банках, также и кошакам можно вискас (МОЙ его предпочитает китикету) . НО: говядину (не свинину) ИМ надо, они же ХИЩНИКИ! Размороженную кильку тоже давайте. МОЙ еще ест кальмаров, кур, оливки. Сметану и сливки МОЙ не отказывается употреблять.
Marsianka
мой кот любит жизнь. поэтому это дерьмо не ест.... и вам не советует...
Л*
Лиза ***
мои 2 кота не знают вкус Вискаса и Китекета. им это никто не давал. жизнь и здоровье дороже.
Елена .
Мышей и воробьёв. И рыбу ещё.
"Ваша киска сдохнет от Вискас" (с) .
А вы чем каждый день питаетесь: Дошираком или Роллтоном?
Что, на себе неохота эксперименты ставить? Понятно, что на безответном существе это проще сделать.
А еще есть хорошая поговорка "Лучше дорого кормить, чем дорого лечить". Я эту поговорку на собственном опыте проверила, поэтому дешманские корма мои животные не получают
Моя кошка не знает что это.
Предпочитает качественный корм.
филе курицы предпочитает моя выпендрежница )))
После того как у меня прошлый кот умер от язвы желудка, Китикет вообще не покупаю....
я его этим не кормлю, т. к. от этой еды у животных возникает каменно-почечная болезнь!
И то и другое, но лакомства ему больше по душе))))
наш кот любит китекет кроме него не чего не ест!
Mila Orlovskaya
вискас