Домашние животные
А вы? Я безумно люблю своего кота! А вы любите своего кота? вопрос естественно для тех у кого есть кот)))))))
как не любить это вредное создание?
Юлия Долотова
Я за своего Кота убью!
Наталья Алипова
Люблю своего кота потому, что он любит меня. Это проявляется сумасшедшей его привязанностью ко мне. Ходить постоянно за мной, из комнаты в комнату, в магазин, даже на работу со мной ездить. Может быть это не нормально, но я его никогда не могу даже наказать. Когда я его хватаю, начинаю трясти и ругаться на него, он смотрит на меня и мурлыкает, я сразу обнимаю его и отпускаю.

Сказать, что люблю своих котов безумно не могу. Но не обижаю, кормлю, пою, убираю за ними, чешу и глажу по первому требованию. Младшего гулять выпускаю, иначе замяукает насмерть.
Смешно конечно! Но а зачем тогда их держать?
Нифига себе у тебя кот на аватарке!))) Зачем кота в уздечке держишь. если любишь?)))
да я люблю жаренную кошатинку
Вера Бобышева
какой жестокий!
Оленька Бузуверова
Кто ж её жарит для вас??)
Все души не чаем в своей кошечке) . Она наша радость...
Да. Если бы он был еще. а так во дворе всегда найду какого нибудь котэ и глажу глажу глажу
смысл тогда содержать? если не любить?
я кошку свою люблю
Конечно люблю:)
Я очень лююблю своего кота!!!!
Очень тяжело когда лет около 20 прожил вместе с кошками
а затем их не стало.. У меня было 2 кошки, они прожили почти по 20 лет
обе ушли,

Очень люблю котов и кошек, любых, домашних и бездомных.
Мне по душе, больше котята, они такие няяяя, порву за них: 3
у меня сейчас три кота и беременная кошка) Всех котят планирую оставить) Очень их люблю)
Я жить не могу без кошечек, у самой на данный момент 1 кошка и три котёнка из пяти (двух отдала в хорошие руки друзьям. Обожаю всех: и домашних и уличных, и всех, кто обижает кошек я презираю и ненавижу. Все, кто бьёт их, опускаются в моих глазах ниже плинтуса. altgr,вы добились моего презрения своей шуткой.
да
Убью любого кто попытается навредить ему! Кроме близких. Которые его тоже любят. Но, у меня паталогическая любовь. Я не знаю, что будет со мной без него. Даже думать об этом не хочу.
Люблю даже очень!!!
люблю конечно. Особенно ту, которая котится ночью и переносит котят ко мне в кровать :D
В нашу семью попал очень слабый больной котёнок, мы думали что потеряем его. Но зато сейчас.... без этого кота и жизнь не та.... это чудо....
Очень приочень