Домашние животные

За что вы любите своего кота?

Я своего за все качества, но особенно за наглость, тупость и красоту!
Сарочку люблю за то, что она красивая, спокойная, вальяжная, ласковая, общительная, порой характерная, просится постоянно на ручки и на руках гордо потом всех обсматривает вокруг, а еще за то, что она уже 14 лет радует всю семью своими положительными качествами и отменным здоровьем.

Алису люблю, потому что это мой первый настоящий кошкоребенок, а еще она веселая, задорная, активная, ласкучая и вообще я как увидела ее, сразу влюбилась. А потом с каждым днем все больше и больше.

Еще их обеих люблю за то, что никахих проблем в чистотой, с привередливостью, с разрушением квартиры и т. п. ни у одной никогда не возникало.
Любовь Кладова
Лучший ответ
я люблю собак !!!
Я то люблю её за всё....а вот она меня за что любит не понимаю))))))))))))))))
А у меня сиамская кошка и мы её уважаем
Мой кот самый лучший! я его люблю за то, что он есть) ещё он даёт пять, и подпевает под музыку)
за то что с характером
M!
Milawka !!!
За то, что он самый лучший)) )

P.S. и за то, что у нас вечно весь дом в утопает в шерсти: он не даст нам замёрзнуть!! ! )))))))))))))))
Люблю за то, что у меня такой какой есть - энергичный, любознательный, хозяйственный, нежный, ласковый и компанейский товарищ.
На фото мой кот Хнюша с нашим стаффом Лакки.

Скорее не за что-то, а вопреки.. . :-))
Ксения Кайдаш
За то что у меня нет кота)
Ну как не любить такого милаху? )
как их можно не любить?
За что я люблю кота? За то что он милый умный привязанный ест с рук и отличает плохо и хорошо. Я его люблю просто потому что он милашка!
за ум, красоту, доброту, упорство!!!!
За то что он с родословной! И знимал призовые места на выставке!
У меня кота нет но я люблю кота моей подруге Даши Колосовской.