Домашние животные
я так люблю своего кота что если бы ему ктото чтото плохо сделал бы то я бы этого человека убила бы.. А вы как любите?
люблю так, чтобы любимым было хорошо)
Зоя Беспалова
так я своего тож люблю и ему хорошо не могу представить что ему ктото чето плохо сделает я бы убила бы этого чела так чтоб еще он мучался
Люблю, но не до такой же степени.
Я вообще об этом думать не хочу.
Кто что-то с моим Обормотиком или Чучкой на даче сделает, я им дом нахрен ночью сожгу вместе с этими злыднями!
Животных жалко, а вот живодёров людей - нисколько.
Люблю, поэтому постоянно контролирую.
убить бы не убила, но пиздюдей бы навешала))
люблю. очень. безумно. они и пожалеют и поговорят, и просто рядом теплом своего тельца согреют. они такие у меня умницы. оба двортерьеры. одноог в мусорку зимой выкинули недельного, по уши пришлось туда влезть что бы достать. а другого купила у алкашей полудохлого на последние деньги и домой пехом и зайцем 3 часа добиралась. но четко понимаю, мы за них в ответе. виноваты пиздюлей огребут. чужим не дам тронуть. но сама отвечу не выеживаясь. исправлю, заплачу. но выкручваться не буду. в первую очередь за косяки домашних животных отвечают хозяева. и усыплю только по медпоказанием, что бы не мучился.. бороться буду до последнего. они как люди, только более благодарней и добрей.
Люблю, но не убил бы.. . Хотя...
да, люблю!
Убила бы! !
У меня когда умерла собака и мне сказали "да подумаешь сдохла! "
я отвешала по полной программе пиздюлей
они такие же как мы, и они умирают, а не сдыхают
Убила бы! !
я отвешала по полной программе пиздюлей
Елена Гладкова
Согласен, умирают. Но зачем человека бить?