Домашние животные
У меня кот любит кушать чипсы и свежие помидоры! Ему не будет вредно?
лишь бы при этом он водку с пивом не мешал....
без разницы, пускай кушает.
Помидоры - нет, а вот насчет чипсов не уверена.
Чипсы вредно есть всем: и вам, и коту. А помидоры пусть ест!
У Вас уникальный кот! Вредно не бкдет, если будет есть не каждый день и понемногу. А вот мой кот всю жизнь (10 лет) трескает только поганый Китикет, дорогие корма не признаёт! иногда соизволит откушать куриной грудки.
от помидора ему плохо не будет, а вот чипсами лучше не увлекаться - они жирные и в них много консервантов и канцерогенов.. . человеку то они не особо полезны, а уж кошкам подавно
и помидоры и чипсы кошкам вредны
да не будет конечно, только берите ему не очень химические вкусы например красная икра)
будет вредно (надо приучать его к пище которую он должен есть)
чипсы точно не в коем сл!! ! а помидоры.. да пжста. у нас собака виноград жрет, морковку.. да вообще все! а кот апельсины. пока нормально))
если сам ест, то невредно
Терять нечего! Прививайте к КОЛЕ.
Может ему просто витаминов не хватает, поэтому он и ест несвойственную котам продукты (как к примеру беременные мел кушают).
У меня кошка была - и лимонад пила и торт со стола кушала, не жаловалась))))
чипсы предно, а помидоры нет.