Домашние животные

а ваш кот любит кушать сладкое?что именно и сколько?

шоколад. йогурт и мороженое. А к чему Вы интересуетесь?
Т(
Татьяна (Климаш) Клет
Лучший ответ
Братанова Любовь а мой кот 8месяцев любит морож.от йогуртов трясется.а вчера сахар слизывал с булки.наверно нельзя позволять?
для моих кошек сладкое это МЯСО. едят хорошо и часто.
Конфеты шоколадные, мороженое. Даю понемногу
Айнагуль У
Мороженое и гематоген. Понемножку. Самой мало))))
Мои сладкое очень любят но не едят, т. к я не разрешаю... и всех за это ругаю! У знакомых кошечка из за своего пристрастия к шоколаду без зубов осталась...
мороженое любит
Любить-то любит, тортики и вафли выпрашивает, только нельзя кошкам сладкое.
есть у меня кошечка, так она просто тащится от шоколада! может хоть все время его жевать. или конфеты шоколадные с разными начинками. правда котам шоколад вреден для зубов, но она ТАААК мяучит и лапами трогает, что отказать просто невозможно. а остальные коты не откажутся от мороженого или взбитых сливок
Nargiza Muktaeva
Не очень это полезно, но.. . ворует клубничное варенье (сироп) , из мармеладных конфет с натуральным соком выбирает со вкусом зеленого яблока. Ждём сезон арбузов, я думаю, есть будет! Кот молодой, скоро один годик. Вообще-то предпочитает солёные огурцы (реагирует даже на банку в руках!) , ест капусту квашеную. Это первый случай в нашей семье, раньше я сама не верила, когда рассказывали...
***ksushenka ***
Братанова Любовь полностью согласна
я ей сладкое не даю, кошкам сладкое вообще вредно,
да, моя Шантал очень любит сладкое, хоть я и знаю, что это вредно, но не устоишь перед её глазами и мольбами.
Очень и очень много (конфеты печенье марож)
Крадет конфеты в обертке из фольги. Любит вафли. За зефир смело может убить.
А недавно исхитрился вырвать у мужа блинчик с вареньем )))
Йогурт ест только фруктовый, а мороженку только холодную - если растает - уже не комильфо: )

Странно. но любит белый хлеб и всякую выпечку - если забыть на столе все будет обгрызано
А мой вегетарианец ест огурцы, дыню и абрикосы. Любит орехи.
Любовь П