Домашние животные
Ваш кот любит пакеты и коробочки? Мой любит пакеты, там играется с хвостом и спать любит
Всем кошкам свойственно прятаться в мешках или коробках, и играть там. Они ведь охотники!) ) Мой тоже залезет, а оттуда такая морда выглядывает!)))
Мои все четверо котов любят и пакеты, и, тем более коробки. С пакетами очень весело играют. Один из них залезает в пакет, а остальные со всех сторон атакуют. А за коробки постоянно воюют. Любят коробки даже больше, чем покупные лежачки и гнездышки. Причем, чем коробка теснее, тем им прикольнее. В пятницу было очень холодно, так они вчетвером умудрились в одной коробке залечь и уснуть.
Моя обожала и пакеты, и коробочки, и газеты "домиком".Да вот, посмотрите, это где-то месяца 2-3 назад, а нам 15,5 лет...

Гульдана Касенова
прелесть-прикинулся утюгом))))))))))
Да... мой тоже коробочки любит)
и моя кошка тоже)
Все они обожают коробочки.. . Я наблюдала однажды, как самый большой кот в питомнике, пытался протиснуть морду в коробку от радиотелефона! Так сосредоточено.. . И очень удивлялся, что не получается.. . А, если в доме появляется коробочка побольше - как по команде, сразу все. Однажды в небольшой коробке поместились две кормящие коши с котятками.. . Прячутся, играют, выкармливают котят, точат об них когти. Ну - всё, что можно и нельзя делают с ними!. . А пакетиками - шуршат. Как в мышку играют...
а мой кот очень любит в пакеты залазить, причем чем пакет громче хрустит, тем интереснее... для кота )))))))) а потом выбирается из него в панике, глаза бешеные, но довольный.
очень-очень

Озорной котик! :)