Домашние животные

Моя больше по сосискам практикуется.
А как Ваш Кот любит пить водичку? Мой- вот так!

моя тоже только так!)) проточную-обязательно
а мой почему-то пьет только из ведра - как только соберусь пыль протирать, он тряпку вытаскивает и воду пьет )))))
А моя пьет только из кувшина из которого я поливаю цветы, а если воды мало, то она мочит лапку в воде и облизыавет.
У меня так собка воду пила, заходила в ванную и ждала когда ей кран откроют и смеситель к краю ванны пододвинут.
Классный у вас кот, и фотка классная. А мои три кота пьют воду из специальной мисочки. которую я им ставлю, воду каждый день меняю. Но когда кто-то из членов семьи моется, то один из котов любит пить воду из наплнившейся ванны, где уже лежит человек. Обязательно тепленькую и с "человечинкой". :-)
Анюточка ) ****
с "человечинкой". :-) Гурман, однако... :)
а наш уже 17 лет из унитаза лакает и не брезгует
и мой из крана предпочитает, особенно весело когда он садиться в ванную и подставляет голову под струйку, как буд-то голова у него болит после пьянки накануне))
Моя пьет только всеже налитую из бокала
А у меня кошечка вообще почему-то водичку не пьет. И молочко не пьет. Ест только жидкие корма. С водой только балуется.
Да он у тебя не просыхает походу, постоянное похмелье

Моя больше по сосискам практикуется.
умный кот! мой лезет в ванну и лапой включает кран и также пьёт!
Галина Бочарова
спасибо за оценку
Галина Бочарова
ок!
мой из баночки в которой я отстаиваю воду для цветочков))))... только от туда))).... а еще один точно как ваш))))