Домашние животные
мой кот любит пить воду из под крана, а у вашего любимца какие повадки?
а мой еще просит выключить воду, когда попьет... экономный....
Мой тоже. Миска для него не катит, приходится руки подставлять.
у меня кошка вообще отказалась от воды в миске. Только либо из под уша либо из под крана.... принципиальная))))) вот сядет в ванной и орёт!!! мол дайте воды!!! я долго ещё ждать буду????
У моего котика в вопросе питания и пития нет никаких особых повадок. Есть у него такая особенность - он, как мне кажется - клаустрофоб! Он терпеть не может замкнутых пространств! Хоть и не нужно ему выходить из комнаты, но он будет мяукать, пока ему не откроют дверь, хотя сам потом, возможно, и не выйдет. А еще мой Ярик обажает открывать различные шкафы, дверцы и ящички...
У нас тоже пьет только из под крана кошка
моя кошка тоже пьет из-под крана. запрыгнет на раковину и орет, чтобы кран открыли. или может попить из миски только что налитую воду. раньше любила и из унитаза похлебать. сейчас ей нравится наблюдать, когда в унитазе смывают. она обязательно встает на две лапы, наклоняет голову и внимательно изучает процесс смыва.
у меня тоже предыдущий кот пил с крана. новый кот пьет из своей чашки воду, а вот молоко пьет только со стакана, который стоит на столе, т. е с моего и ест так же, не любит со своих чашек с наших вкуснее. любит томатный сок.
А мой котенок пьет воду из унитаза и спит рядом с ним на полочке - не выгнать. По ночам иногда приходит к нам.
Любит картофельные очистки.
Мой тоже пьет из под крана, а еще он любит нас пугать, дело в том что он белого цвета, и иногда когда ты в расслабленном состоянии идешь в ванную, а там приведение в ванной, именно в самой белой ванне сидит, глазенки выперет, и ждет когда ему воду включат, включаешь воду, он не убегает, он начинают играть с водой, пытается ловить, забавно, кот который не боится воды (почти живет в этой ванне)
А еще один кот (рыжий) начинает орать когда душ принимаешь, диким причем ором, до тех пор пока не вылезешь, потом бегает за тобой, может думает, что я топлюсь=)
мой кот тоже раньше пил, но перестал, щас обожает пить воду из ведер, с миски не пьет а только со стакана стеклянного
Мой кот любит пить воду с унитаза...)) ) Сколько мы с ним боролись, а он за свое, орет как дурной, унитаз ему открой водопой какой то))))
Моя кошечка любит кушать дыню!!)) ) Так вгрызается в неё, рычит, подфыркивает!! ! Так интересно за ней наблюдать.. . Даже мяско в процессе этого ей подсовывали ради эксперимента...)) ) Так нет же!! ! Дыню ей надо и только дыню!!!!)))