Домашние животные

кот пьет воду только из крана и никто его этому не учил? Это плохо или хорошо?Как вы думаете?

Моя кошка тоже пьёт воду только из-под крана. У нас счётчики на воду стоят, у кошки получается дорогая вода. Но она считать не любит:))))))))
Валентина Соловьева
Лучший ответ
А мой котик не только пить из крана любил, но и часами просто сидел в раковине, видно о жизни размышлял.
Юлия Маркова
Прикольно, а водку он не пьёт?
Ему просто так нравится. Мои пьют из своих мисок, но при этом им очень нравится пить воду из других емкостей, как будто их миски пустые - из кастрюль, из тарелок в раковине. Но самое любимое место- это вода в налитой ванной, На краю ее усаживается целая компания и кто лакает, кто окунает лапку и облизывает. Это уже превратилось в традицию. Ванна налита - кошки сидят.
Arman Alibekulu
мой тоже пьет....
Мои тоже из под крана пьют. это нормально ему не повредит.
Яна Королева
Нормально
ему видней
Ну и что, что из под крана! Лишь бы было, что попить .Не вижу проблемы!
Марион Фауна
Моя Лариска тоже пьёт только из под крана.
нравится пусть пьёт, но чтоб животик у него не болел всё таки вода из под крана! и ещё маленький советик в 3-5 тысич-купите фильтр для воды установите у вас появится 2 маленький кран и включайте воду и от туда будет четь чистая питьева вода....
Надежда .
а если отключат воду денька так на два?
наша тоже пьет. ну нравится ей проточная водичка!
Kuliza Token
я тоже пью воду из крана... .
мяяяяуууууу
У меня кот тоже пьет только с крана, на воду в миске даже и внимания не обращает. Всегда просится в вану чтоб ему воду открыли и пьет
Maria Vaseneva
просто в один прекрасный день кот не нашел воды в своей миске.... и отправился на поиски) )
знаю таких, которые и из унитаза не против...