Домашние животные
Почему кот пьет воду из под крана?
Это для них как бы природный источник. А ещё поиграть со струйкой воды. У меня таже история
дак типа пить хочет:)) )
у меня кот кстати всегда только из под крана пил, привычка у него такая была дурная
даже если в миске есть вода, садился в раковину и ждал, когда кто нибудь откроет воду, ему открываешь тонкую струйку и уходишь
как у людей так и у животных, свои привычки
у нас кошка всю жизнь пила воду из под крана, ей 20 лет уже.. одно время пила прям из крана, а теперь с миски..
Кипятить не умеет. И в магазине без денег не дают.
Мой пока еще отовсюду любит пить - и из-под крана, причем в ванной, и из своей миски, и из кастрюли, и из тазика (когда наливаем, опасаясь, что воду отключат) . Из-под крана любят, потому что со струйкой поиграть можно.
Из крана ему нравится больше. Пусть пьет! Разве это проблема? Мой кот пил воду из-под крана и из миски.
Пить хочет.
в миску свежую чаще наливайте
У меня Турецкая Ангора, и она тоже обожает пить воду из-под крана. Думаю они любят свежую воду. Но когда наливаешь воду в миску, он не пьет.
Балованные они! ему подавай проточную воду, да ещё из унитаза, а потом – фильтрованную.
Они дрессируют хозяина, могут неделю голодать, но главное что б пил
в миске вода кончается
Когда кот хочет пить, он может и не такое выпить
Зачем коты пьют? Пить хошет не поите наверно!
мой тоже пьет только из под крана, в миску даже из кулера воду предлагала - не хочет. А чтобы из унитаза не пили, надо в бачок кинуть ароматическую мыльную таблетку (такие в хозмагазинах продаются) , запах мыла и пена отобьют желание. Да и хорошо, что нет влажности от постоянно налитой с водой миски

В миске вода грязная ,
Ему так нравится