Домашние животные
У меня кот пьет воду из под крана в ванной
Я хотел бы спросить у вас, это не опасно для его здоровья? Она же там хлорированная
Коты, вообще, предпочитают водичку из-под крана, им сам процесс завлекателен...
У нас в городе, кстати, вода очень чистая в водопроводе, и людям пить можно без вреда...
Это зависит от того, что за город.
Во времена моего Киса (1969-1984) воду из Московского Водопровода, никак дополнительно не очищая, насыщали углекислым газом из баллона и продавали на улицах по 1 копейке за стакан (на нынешние деньги примерно 1 российский рубль), а с добавлением какого-то сиропа - 3 копейки за стакан при продаже в автомате или 4 копейки - с лотка.
И Кис постоянно пил, запрыгнув в кухонную раковину, из-под подтекающего крана - мы ему нарочно оставляли струйку.
Теперь вода по счётчикам - накладно было бы так... Но наши нынешние двое постоянно пьют воду из трёх обрезанных "полторашек", стоящих под умывальником в ведре - в них отстаивается вода для полива растений на окнах. Отстаивать-то, вероятно, и не обязательно бы было - воду в нашем посёлке не хлорируют, она из скважины и так чистая, но пройдя по нашим дивным трубам - насыщается ионами железа...
да сколько хочешь котов и кошек так пьют! им нравится проточная вода... наш не пьет теперь из своей миски, подавай ему из-под крана... это все дурные привычки! а вреда в этом для здоровья нет, вы же сами тоже пьете.. пусть и отстоянную или фильтрованную..
Пусть пьет
Кот далеко не дурной, в отличии от человека гадость пить не будет. И близко не подойдёт.
Ниче глистиков по травит
Вообще-то норм. В моём городе можно пить водичку из под крана.
с чего вдруг хлорированная
Cушняк))
Я так думаю это вредно