Домашние животные

Как ваш кот просит кушать? ) Мой орёт на весь дом)

А мой котик лапкой по ноге гладил, если не реагировала - начинал пинать))))))))) ) когда к нему обращаюсь, поднимает жалобно глазки и моргает))))))
Эльвира Нужина
Лучший ответ
Вот он у тебя заразный. Мой видно этот геморой от твоего подхватил. Надо их в поликлинику сдать, для опытов.
А наш строго смотрит и открывает рот молча. Если не поймешь или не поймаешь взгляд, кусает за пятки.
Если домой после бльадок вернулся, значит хочет жрать...
Лилия Леонова
моя старшая кошка ходит и " плачит" ,
словно от голода погибает,
притом что нельзя
перекармливать. Притом может в
очень рано утром начать ныть,
приходится встать, покормить. Может от старости,
или голод в дедстве ей на психику повлиял.
вы не одиноки.. мой орет на весь двор (живем в своем доме)
мой за всеми подряд бежит на кухню, садится у стола и преданно заглядывает в глаза
Юля Гилязова
А моя сядет возле мяса, если я собираюсь резать и скромно сидит, типа не при делах)
моя смотрит в глаза и орет
Ирина Ганжа
просто смотрит!
Liuba Durlescu
Кусает ноги.
Мои тоже орут и лапами меня "трогают")) А недавно у моего старшего кота (у меня их 2) появился прикол: когда я собираюсь уходить, он забирается ко мне на ручки по штанам, как по дереву ))) Думаю скоро штанов не напасешься)))
Мой бобтейл вообще не орет никогда, зато кусает за ноги, когда просит есть.