Домашние животные

как ваш питомец просит кушать?)

Вот так.
Елена Петрова
Лучший ответ
Подходит к миске и мяукает, выпучив при этом глаза, как будто говорит: "Вы что, хозяева, завтракать пора, а миска пустая!... "
Никак не просит, идет к чашке и ест. А если вкусняшку выпрашивает, то служит.
Нелля Нелля
Мяучит как резанный.
орёт во всё горло
если что-то вкусненькое с моего стола-смотрит не отрывая глаз, а иногда даже слюни пускает.
Анна Буцевич
Кот орал, собака молча бегает следом.
Je Deesse
красноушка лапами шлёпает по воде очень громко, даже ночью может шлёпать, что аж просыпаешься ))
говорит - жена, есть хочу!
Rano Kurbanbaeva
Если шо-та жру, приходит, обопрётся лапами о мою руку и смотрит в глаза и всегда молчит. Не могу устоять перед этими милыми глазгами и даю пожрать)
жалобно мяукает и покусывает легонько за ноги.
Раиса Фокеева
громко мяукает, делает милые глазки и подлизывается иногда.... =)
Komkov.1983
Падает под ноги и притворяется, что умер от голода
под ногами крутится
с воплями о ноги трется, а если едим, то садится рядом и лапой за руку-и мне дай, мол.
Anu))** Tapaika
орёт как недорезаный
он уменя сомостоятельный
мои животные (две собаки и кот) не просят - они приучены к режиму, знают, что пока не позову, клянчить бесполезно.. . хотя вкусняшки просят - мелкий пес прыгает ко мне, потом ведет к холодильнику, показывая, что хочет.. . а большой просто дожидается, когда мелкий выпросит.. . а кот залезает на колени, начинает тереться и мурлыкать...
Anzela Berlizova Stumpo
У меня дома три Животинки (кошка, кот и собака) и как только я сажусь к столу около него оказываются сразу 3 пары голоодных глаз, как их только не корми, а глаза всегда голодные....
кусает за ноги =))
мой щенок скулит)
У меня щенок подходит ко мне и начинает носиком об меня тереться)
Ad
Ad.madi
у меня красноухая черепашкашка головой об стекло аквариума бьёться или на остравке дыру выкопать хочет
это целий ретуал, подходит к двери и начинает скулить, его спросишь, -кушать хочешь? он изо всех сил гавкнет) \
Лола Хван