Домашние животные
Моя кошка экзота ест свежие помидоры, огурцы, капусту, дыни и арбуз. :-) Это нормально?У кого еще так?
Это нормально. У меня кот например любит огурцы, картофельные шкурки, а за дыню убить готов. Вот такие они, наши любимцы! :)
Елена Сёмова
Вот и моя кошка за дыню убить готова! :-))) Бегает за мной и отбирает!
Хе!
Моя обожает малину, чернослив и мандарины!
А огурцы- это святое.
А моя жутко выражается, воротит нос от колбасы за 500, при каждой течке пытается залететь от меня, в одиночку занимает двухспальную кровать, без стеснения разглядывает меня в ванной, вынимает еду прямо изо рта, манипулирует мною, ест мух, семечки, чипсы, пытается откусить и от меня кусочек, корчит рожи, занимается альпинизмом на ковре, превышает скорость на поворотах и многое другое...
Моя кошка дворянка ест маслины, виноград, горошек из банки, малину, клубнику.

А если дадите оливки, то ваще затрет до дыр!
У мамы у моей так же)) ) Мне думается что это нормально))
Абсолютно нормально! Правда, у меня не ест, но это тоже нормально!
А мяско даете?
у меня собака смородину прямо с корча хавал )))))))
Это все витамины пусть ест себе на здоровье, пока еще и сезон, а вы ей молоко даете?
кот готов продать душу за персиковую косточку! а собака за хурму и огурцы.
Моя обожает дыню, кукурузу, горошек, чернику и картофельные очистки (отрезаю кусочки картошки - их не ест =)) Так что, думаю, ничего страшного
А мой кот ест чипсы и грызет семечки!. .
Хорошо, что пивом не запивает пока)))
Евгения Фляйшер
моя сабачка полизывает пивко, если дать...
абсолютно нормально! ! у нас была кошка, так к вышеперечисленному еще и сушеные грибы ела, а при виде опят с ней вообще дурдом тварился.. .
теперь собака. . если на полу вдруг лежит капуста, то все будет грызть, если на полу стоит мешок со сливами _ обязательно сопрет, огурцы специально нарезаем в кормушку потому, что спаса нет ( тоже ворует если не углядишь) , картошку (сырую/не сырую) с лаем_боем выпрашивает, лимоны, апельсины (все цитрусовые) _ обажает, арбузы любит.. . в общем замучаешься перечислять.
это нормально, а главное очень хорошо! витаминчики! в некоторых силком пихают, а тут сами хрумкаю :)
У меня такса, и тоже ест, капусту, морковь, свеклу, яблоки, помидоры и огурцы, и другие овощи и фрукты. Я не переживаю, просто ей не хватает витаминов, и ещё она гурманка. =)
Нормально, конечно. У живтоных тоже свои индивидуальные пищевые пристрастия. Если это не копрофагия, а поедание овощей, то всё в порядке. (Правда, для некоторых животных и копрофагия является нормой) .
Мой Ваеснька регулярно ворует крекер, причём одной печениной никогда не ограничивается. Що не зъист, то понадкусывает: -))
Это нормально! Если кошка хочет, пусть ест, ей значит витаминчиков каких то не хватает! у меня хоть животных и нет, но собака (брата) зовут Мася (такса) еврей какойто!!! если что-нибудь положешь он не ест, начинаешь забирать рычит, а вот если откусешь, скажешь как вкусно, он начинает слюной заливаться, гавкать, и пока не дашь не отстанет! мы как то проверяли, взяли перец чили, начали типо есть, говорить как вкусно, собака естественно начала выпрашивать! он ел ел, короче перца небыло где то через 8-13 минут!