Нормально. У каждого свои предпочтения. В отличие от нас, у неё ещё сохранились инстинкты, которые могут подсказать, что для неё полезней на данном этапе. )))
P.S. Те, кто никогда с таким не сталкивался, назовут это бредом. Советую не прислушиваться к людям такого рода. У меня всю жизнь начиная с раннего детства обитали котяры. Ели и дыню, и огурцы, и помидоры (даже консервированные)... Сейчас живёт кадр, который не пьёт. Вообще ничего. Я и следил и наблюдал. Жидкость получает только из консервов с желе. Кто бы раньше мне такое рассказал, в жизни не поверил бы! А в туалет ходит регулярно и количество его "выделений" ого-го какое! )))
Домашние животные
Нормально что кошка есть лук, помидоры, огурцы, капусту, и остальные овощи. Мясо она не хочет есть
Людмила Шибаева
ерунду пишете вы.... Инстинкты природные у домашних котов притуплены. Поэтому и травятся пищей легко. А большое кол-во "выделений" говорит о некорректном рационе и не усваиваемости питания.
норма
Сухой корм наверняка Вискас или Китикет? Неудивительно, что кошка от мяса отказывается.
Конечно, кошка-вегетарианка.
веган, что тут странного
нет, не нормально... Обычно кошки так делают, когда у них некорректное питание и они пытаются хоть как-то его сбалансировать.... Судя по тому. что вы кормите ее сосисками, колбасой (корм сухой я догадываюсь какой-явно не профхолистик по инструкции), следующим этапом будет вопрос" моя кошка не ходит в туалет (писает кровью, орет при мочеиспускании ).Нормально ли это"
лук для неё отрава, помоему помидоры тоже
Наталья Алешина
Почему?
Пусть ест, чем бы дитя не тешилось, лишь бы жрало что-нибудь.
Кошка ест лук - это бред - он не может еи нравитса ни в каком виде . Я про обычный речаптый
Наталья Алешина
Она ест, обычный репчатый))
Витаминов не хватает ей вот и ест
Мой кот тоже обожает огурцы, кукурузу) и с ним все в порядке)
Думаю, что это нормально)
Вегитарианка
Не тратите кошку луком и сосисками! Это натуральной пищей не назовешь . И если бы даже натуралкой питалась, корм сухой нельзя давать. Определитесь.
P. S. Кошки - вегетарианцы - бред. Кошка это хищник. Мясо основа рациона.
Это норма!)
ДА НОРМАЛЬНО ВСЕ НЕ ССЫ