Обожаю всё это!! !
И вроде бы нормальный человек :)
Домашние животные
Если кот любит хурму, помидоры, огурцы, пряники, шоколад, печенье - это нормально?
Животные сами знают. что им полезно
Моя кошка обожает йогурт, мороженое, маленькая ела кукурузу консервированную. А до этого была кошка вегитарианка, та ела только сырой картофель, капусту и кукурузу, на мясо, рыбу, молоко даже не смотрела, такого я даже не слышала ни где.
Абсолютно нормально, кот сам знает, чего ему не хватает...
Если у него нет проявлений аллергии, почему бы и нет!)))) Пусть лопает!)))
Все дети любят шоколад, пепси, чипсы, мороженое-это не значит что этим их надо кормить.
Если только любит-то нормально.... А вот если вы это даете ему есть, то конечно нет.... Кормить кошек тоже надо грамотно....
у меня овчарка зеленый крыжовник с ветки срывала и ела.
нормально мой кот к примеру семечками увлекается
конечно!!! мой киви любит
нормально, у многих животных есть такие причуды....
Такой извращенный аппетит говорит о несбалансированности корма. Коту действительно не хватает некоторых микроэлементов и витаминов и он, бедняга, пытается получить их из несвойственных для кошек продуктов питания. Необходимо пересмотреть его рацион.
П. С. Судя по ответам проблемы с рационам есть у очень многих кошек, но это не значит, что есть цитрусовые и прочее для кошек нормально.
у меня собака тоже сладкое обожает и я её балую раз в неделю
овощи и фрукты это хорошо, вот шоколад довать не стоит может случится сахарный диабед и соленого давать нельзя
скорее всего нет... наверное скоро обсерется
Ага, а еще мандарины за которые и меня продаст. Да все это нормально .
У меня кот тоже все подряд ел. Особенно любил хлеб, и много воды.. . Недавно умер от сахарного диабета.. .
Следить надо за рационом питомца!
Да, голодный кот! Мой вообще оливки ест, а потом его гнёт как от валерьянки
Да это нормально и палезно кушайте на здаровье
Моя СОБАКа ест мороженое, шоколад
Моя кошка ест мороженое, шоколад, кукурузные хлопья с молоком и ей нравится!!!! Конечно это нормально!!!!
Шоколад нельзя давать котам и собакам, от него зрение падает!
У меня у соседей собака умерла, они ей каждый день конфетку давали!!
Нет это не нормально так как современем это скажеся на его печени, да и вообще на организм в целом, возможно иму не хватает просто витаминов вот и все!
Абсолютно!! ! Мой кот жрет чипсы и лакает Pepsi.
Конечно же нет!!!! Тебе нужно обратиться к врачу для животных, на всякий случай!!!!
Всё нормально, не беспокойтесь))) Мой кот шкарлупки от картошки так наяривает от души))))