а мой летом ходит по грядкам и надкузывает огурцы.. .
А у моего друга прыгает в колодец, купается... а потом ему спускаешь ведро он туда залазит и вытаскиваешь его... смешно)))
Домашние животные
мой кот обожает хурму помидоры и желечто с ним
Ну что. Наша киска обожает сало.
Он вегетарианец
Ему не достает витаминов.
Нормально с ним все! Коты иногда отличаются необычными вкусами. Покойный кот моей жены (только не подумайте. что это я его... ) обожал оливки.
У каждого уважающего себя кота свой вкус: мой любит бананы, огурцы, хурму и консервированную кукурузу а еще чупа-чупсы.)))
Вы же тоже любите разнообразие.... они же не станут есть то что им нельзя, значит недостаток каких то витаминов...
У каждой кошки свой вкус-мои кабачки, варёную картошку, а также шоколад, торты, пироги и т. д. короче как 2 поросёнка-всё подъедают))
нормально все мой так огурцы жрет иногда
ахах)) думаю, ничего страшного, у меня пес ( американский стаффорд ) обожает груши и яблоки, летом прыгает на деревья в саду ):D
Нечё особенного))) Может быть витаминов не хватает.
Маслины и оливки не пробовали давать?
Он в них сначала валяется, потом есть, а потом сидит с блаженным видом как статуя. :-)
ничего. моя кошка обожает арбузы
ничего страшного! моя кошка ест яичницу и хлеб с маслом! это просто у неё вкус такой
Не хватает витаминов :) зима... .
моя собачка любит апельсины :)